Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для студентов заочной формы обучения





Студенты заочной формы обучения выполняют контрольную работу по дисциплине «Правоохранительные органы».

Контрольная работа является одним из сложных видов самостоятельной деятельности студента и одновременно одной из форм его отчетности.

Цель выполнения контрольной работы – развитие и проявление студентом:

а) способности к аналитическому и творческому мышлению;

б) умения отыскать необходимый научный материал, работать с литературой и документами, делать обобщения и критические выводы;

в) умения самостоятельно раскрыть содержание темы, верно и грамотно излагать изученное, связывать теоретические проблемы с вопросами практики;

г) получение навыков оформления рукописных работ.

Этапы выполнения контрольной работы:

1) выбор темы; составление библиографического списка литературы; сбор, изучение и конспектирование материала; составление плана контрольной работы и группировка материала; оформление работы.

Данные учебно-методические материалы, кроме рекомендаций, содержат тематику 10 контрольных работ, список литературы. Выбор темы работы осуществляется студентом самостоятельно из двух возможных предлагаемых вариантов в соответствии с номером (по последней цифре, кроме номера года) его зачетной книжки. Так, если номер заканчивается на цифру “5”, выбирается тема “5” либо “15” - и так далее. Изменение темы возможно только по согласованию с преподавателем.

После изучения запланированной литературы студент делает необходимые выписки на основании примерного плана контрольной работы. При этом исходный материал желательно отражать наиболее близко к тексту с указанием источника и страницы для удобства дальнейшего использования конспекта в работе. Конспект целесообразно сохранить.

После изучения запланированного материала его необходимо сгруппировать и осмыслить, после чего студент может внести коррективы в планы контрольной работы и приступить к ее оформлению.

Date: 2016-02-19; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию