Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как лечит ФИТОЖАР

КЕДРОВАЯ ФИТОСАУНА ИЛИ ЧЕМ ПОЛЕЗНА КЕДРОВАЯ БОЧКА.

Высокая насыщенность целебных соединений в пароконцентрате на основе сборов трав, выращенных на экологически чистых просторах Хакассии и Алтая, способствует наполнению капилляров кровью, полному раскрытию потовых пор и сальных желез, что приводит к максимальному выделению шлаков и токсинов из организма, а также всасыванию целебных соединений. В результате чего очищается организм на тканевом и клеточном уровне, нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем, что ведет к восстановлению саморегуляции и защитных сил организма, его омолаживанию.

КЕДРОВАЯ БОЧКА НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Прасковья Яковлевна признана одной из лучших целительниц России. Руководствуясь знахарскими знаниями, передаваемыми из поколения в поколение, была разработана методика использования пара сложных фитосборов в кедровой бочке.

Изучая и используя на практике рецепты отваров трав, которые применял в военные годы прадед Прасковьи для лечения многочисленных заболеваний у солдат, она нашла рецептуру уникального сбора целебных трав и растений, способного выводить шлаки и токсины из организма. А в сочетании с бочкой, выполненной из 100-летнего кедра, результаты процедуры оказались просто потрясающими!!! Этот способ оздоровления организма носит название «Метод фитожара Лосевских». Он является уникальным в своем роде, отзывы о котором уже облетели весь мир.

Как лечит ФИТОЖАР

Действие пара, насыщенного целебными травами и растениями, обеспечивает комплексную очистку на клеточном уровне. Происходит мощная детоксикация организма. Что способствует нормализации обменных процессов, улучшению работы всех систем и органов. Процедура оздоровления в кедровой бочке запускает механизмы саморегуляции и восстановления. Каждый из этих фактов подтвержден проведенными клиническими исследованиями. Благодаря кедровой бочке, показания развернутого анализа крови - биохимии, изменяются в лучшую сторону.

Оздоровление в фитобочке – это процедура, которая заменяет посещение парной, при этом человек не вдыхает носом и ртом горячий пар, и именно поэтому может применяться для оздоровления людей с высоким давлением и другими заболеваниями сосудов.

Однако не следует забывать, что отличных результатов в оздоровлении организма можно добиться только проходя эти процедуры курсом и с соблюдением всех правил и ограничений.

Все применяемое оборудование, используемые фито-составы да и сами процедуры, проводимые в оздоровительном фитоцентре "Прасковья" и всех его филиалах, прошли длительные исследования и надлежащую сертификацию


<== предыдущая | следующая ==>
Пермь 2015 | Тема. Буддизм. На сучасному етапі історії нашої країни особливе місце серед соціальних, історичних, психологічних факторів національно-духовного життя посів релігійний

Date: 2015-12-12; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию