Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быть недовольным





Вы часто испытываете недовольство чем-нибудь?

Бывает, говоришь себе, когда недоволен: «Вот сделаю это — и… заживем!»

А потом цель достигается, а недовольство остается… Как же так?

Пришло озарение, что недовольство — оно ОДНО и ТО ЖЕ ощущение, независимо от обстоятельств. От недовольства не убежишь! Это химическая реакция, которая будет запускаться и запускаться всю жизнь.

На сеансе у своего энерготерапевта испытал потрясающие ощущения. Внутри меня активировалось другое тело, которое начало расти, напитываясь энергией, и расширяться внутри меня. Энергия достигла заблокированных мышц спины и стала растекаться по ним. Мышцы ожили! Тело вибрировало. Еще чуть-чуть — и меня бы точно прямо на сеансе куда-нибудь в астрал выбросило.

На следующий день у меня ушел зажим, блокирующий прохождение дыхания до грудной клетки. На тренировке по аштанга-йоге уже смог нормально дышать грудью.

Казалось бы, такой прогресс, нужно радоваться, ан нет, все равно зудит какое-то недовольство. Повод только другой: мне никак из интернет-магазина не могут доставить классный рюкзачок Deuter Race X для путешествий по городу. И недовольство грызет меня. В тот момент осознаю, что это недовольство такое же, как и было всегда. И таким же оно и будет!

Программа, имитирующая недовольство, будет всю жизнь одна и та же! У нее тот же сценарий, выброс эмоций, ощущения. От нее не уйдешь. Можно только начать наблюдать за ней и осознавать. Перестать ее запускать.

Получается, что нельзя, достигая целей, удовлетворить недовольство. Оно ведь в тебе. И найдет повод для запуска под любым подходящим предлогом.

Осознайте, что от недовольства нельзя скрыться за вещами и действиями. Недовольство — это недовольство (о, уже как философ-философ говорю:)).

Выследите свое недовольство.


Date: 2015-12-12; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию