Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к текстам докладов

Оргкомитет принимает на рассмотрение тезисы докладов теоретического и научно-практического характера. Объем тезисов докладов не должен превышать 3-х страниц текста, напечатанного на русском языке. Тексты тезисов также должен содержать такую информацию: фамилия, имя и отчество автора, название учебного заведения, факультета, курса, название доклада, текст доклада, список литературы (без сокращений).

Текст тезисов доклада, набранный в текстовом редакторе Microsoft Word через один интервал 14 пунктов, шрифт Times New Roman, с полями 20 мм; нумерацию страниц не проставлять, нужно предоставить на электронный адрес оргкомитета.

Название текста тезисов доклада необходимо печатать прописными буквами посреди строки; ниже через два интервала с правой стороны – фамилия, имя и отчество, название ВНЗ, факультета, курса автора; дальше через два интервала – собственно текст. Список использованных источников (без повторов) оформляется в конце текста под названием “Литература”; печатать его нужно в порядке вспоминания в тексте доклада, нумеруя арабскими цифрами каждый источник. Все цитаты автор обязан сверить с первоисточником и сделать ссылку в тексте доклада в квадратных скобках с порядковым номером источника по списку, через запятую указать номер страницы.

 

Сообщаем, что участникам конференции для визуального сопровождения своих выступлений предоставляются такие технические средства:

- персональный компьютер для передачи данных из файла на экран (тексты, слайды, таблицы) с помощью программ: Microsoft Word 2007, Microsoft Excel 2007, Microsoft Power Point 2007.

- мультимедийный проектор – для проектирования изображения, полученного из компьютера на экран.

 

 

Издание отдельным сборником докладов и сообщений не планируется, материалы конференции будут опубликованы в течение месяца после завершения работы конференции на официальном сайте ДКТД http://www.dktd.donduet.edu.ua

Тексты тезисов докладов в электронном варианте и заявку на участие в конференции (образец прилагается) необходимо прислать до 26 октября 2015 года на адрес:

E-mail: [email protected]

 

 

Контактные телефоны координаторов конференции:

(050) 367-98-00 – Матвиенко Сергей Анатольевич;

(050) 626-19-85 - Святенко Анатолий Андреевич,

(050) 966-34-47 - Батехин Александр Петрович


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 19. Как только я согласилась на кесарево, дело пошло быстро | 

Date: 2016-02-19; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию