Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот так они выглядели в описываемое в фильме время





Дюпон действительно пригласил Марка начать тренировки на базе, созданной в одном из его поместий. И он действительно спонсировал создание элитной команды борцов Foxcatcher, в которую несколько позже пригласил и Дейва Шульца. Правда, в реальности Дейв туда приехал значительно позже - уже после того, как Марк покинул команду Дюпона. То есть вместе на территории поместья они никогда не находились.

Что там было дальше - рассказывать не буду, однако в фильме события сняты достаточно близко к тому, что происходило в реальности. А эта реальность, с одной стороны, не была похожа на киношный триллер, хотя, с другой стороны, также была достаточно трагичной.

Как это все поставлено и сыграно? Несмотря на то что фильм неторопливый и даже тягучий, лично мне его смотреть было очень и очень интересно. И это притом что я тоже поначалу ожидал увидеть какой-то триллер и все такое. (Я крайне редко разыскиваю какую-то информацию о фильме до просмотра, обычно просто ориентируюсь на имена создателей фильма, актеров и рейтинги.)

Режиссер Беннетт Миллер славится как постановщик, который умеет делать биографические драмы, причем первые же два его фильма - "Человек, который изменил все" и "Капоте" - стали очень успешными, получили отличные рейтинги и кучу различных призов, включая "Оскар".

Актеры Стив Карелл и Марк Руффало мне очень нравятся, хотя я не очень понимал, как Карелл может сыграть роль, которая резко отличается от того, что он играл раньше. Кстати, и Ченнинг Тейтум, который поначалу меня жутко раздражал в "Броске кобры" и подобных поделках, в том же "Штурме Белого дома" даже понравился, так что я надеялся, что он этот ансамбль не испортит.

Date: 2016-02-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию