Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило ABC в соблазнении





 

Знаешь, почему столько парней если и соблазняют девушек, то это происходит на третьем, четвертом, пятом, черт‑знает‑каком свидании? А в основном вообще не происходит. Например, многие застревают на этапе поцелуя с девушкой. Они хотят поцеловать ее, но не знают, как и в какой момент это лучше сделать. Или многие застревают на этапах перевода общения в сексуальное русло. И вот уже пятое свидание подряд их общение напоминает чисто дружеское – кто чем занимался, у кого что произошло и как кто к чему относится. А некоторые вообще не могут оторвать девушку от подруги, с которой девушка в очередной раз приходит на встречу.

Мне вообще не нравится идея самих свиданий. Если у тебя, как ты считаешь, продвинутый уровень, то срочно завязывай с этим булшиттингом. Я не шучу. Тебе вообще не нужно проводить свидания, потому что ты можешь соблазнять девушек в день знакомства. Или назначать встречу сразу у тебя дома или, на худой конец, возле твоего дома. Если у тебя уже получалось познакомиться с девушкой и соблазнить ее в течение нескольких часов, то ты наверняка начал догадываться о том, про что я здесь говорю. Быстро соблазнить женщину легче.

Если ты новичок, то после прочтения предыдущего абзаца ты сидишь, широко раскрыв глаза и разинув рот. Все твое представление о процессе соблазнения, навязанное обществом, состоит в том, что с девушкой нужно провести несколько свиданий. Чушь. Чем больше ты проводишь свиданий, тем хуже для тебя.

Впервые я задумался об этом, когда в течение нескольких часов соблазнил девушку в Одессе.

 

Я был в городе проездом – приехал примерно в 9 утра, а в 21 уже было отправление поезда назад. Мой день был полностью свободен, и я решил посвятить его знакомствам. Всего 12 часов, чтобы соблазнить девушку. Сделав несколько попыток, я увидел не спеша идущую по улице симпатичную девушку. На часах было примерно 2 часа дня. Я подошел с просьбой сфотографировать меня возле какого‑то памятника. Как только она сфотографировала, я понял, что нужно во что бы то ни стало действовать дальше. Если бы я отпустил ее, то вся попытка бы провалилась. Да и терять было нечего, нужно было продолжать знакомство.

Так мы пошли с этой Оксаной гулять, останавливались возле разных примечательных мест. В такие моменты я намеренно почаще к ней прикасался, чтобы она привыкала к моим прикосновениям. Потом мы уже шли, взявшись за руки, и я предложил попить кофе в одном из встретившихся кафе. Было людно, и сначала мы сели за неудобный столик, где пришлось сидеть друг напротив друга. Раньше я бы расслабился и поддался ситуации, но здесь нужно было действовать безотлагательно.

Я вышел в туалет и попутно спросил ребят за дальним столиком, когда они собираются уходить. Совершил бы я такой поступок где‑нибудь у себя в городе? Конечно же, нет. Через несколько минут парни ушли, и я переместился с Оксаной за их удобный столик. Все, теперь я мог ее обнимать, потому что мы сидели рядом в тихой зоне кафе и нас никто не отвлекал.

Я сразу же обнял ее за плечи. Она немного стеснялась, но я чувствовал, что именно такие наглые шаги возбуждают нас обоих. Еще через минут 10 я понял, что мы уже долго сидим в кафе, поэтому нужно попробовать ее поцеловать. Отступать было поздно, и я впился в нее губами. Отлично, этап первого поцелуя был пройден, и теперь я мог возвращаться к поцелую в любой момент, когда пожелаю.

После кафе мы еще посидели на лавочке, где я позволил себе как поцелуи, так и откровенные лапания ее за грудь, талию и попу. Я отчаянно перебирал в своей голове всевозможные места для секса. В кафе было неудобно, на набережной были толпы народу, да и вообще, в незнакомом городе найти место для экстремального секса сложнее, чем дома.

Примерно к пяти часам мы решили все‑таки попрощаться. Она сказала, что ей пора домой, а я решил заранее приехать на вокзал и поработать в интернет‑кафе. Немного расстроенный, я пошел провожать ее на автобусную остановку. Мы целовались, даже пропустили пару ее автобусов. И когда она уже зашла в автобус, я понял, что если сейчас она уедет, то столько стараний пойдет насмарку. И запрыгнул за ней перед самым закрытием дверей. «Все‑таки провожу тебя до дома» – сказал я, и уже спустя час мы с ней занимались сексом у нее дома, попросив ее соседку по квартире сходить в магазин за хлебом. На обратный поезд я сел буквально за две минуты до его отправления.

 

Мораль этой поучительной истории в том, что тебе нужно делать максимальное приближение к девушке в единицу времени. Если ты не будешь форсировать процесс соблазнения, то он будет протекать абы как. Из‑за несоблюдения этого правила парни делают десятки безрезультативных свиданий, хотя могли бы получать желаемое гораздо быстрее.

 

Представь, что ты плывешь на лодке по реке. И тебе нужно причалить к конкретной пристани впереди. И ты расслабляешься, думаешь, что ты плывешь в верном направлении и что течение само принесет тебя к нужному месту. Ты просто лежишь в лодке и загораешь под лучами солнца. Но в итоге проплываешь мимо цели. А теперь представь, что у тебя в лодке есть весла. Ты быстро соображаешь, что течение может унести тебя в другое место. Поэтому ты принимаешь решение целенаправленно грести по направлению к нужной пристани. С помощью целенаправленных действий и мощных гребков ты доплываешь до пристани за кратчайшее время и самым коротким путем.

 

Тогда, в Одессе, я целенаправленно греб по направлению к пристани, иначе ничего бы не получилось. Мое время было ограничено, мне не было смысла знакомиться с ней ради номера телефона. Это выглядело абсолютно логично. И тогда я подумал: «Егор, тогда почему у себя в городе ты считаешь, что нужно закрыть девушку на номер телефона, если все равно твоя конечная цель – оказаться с ней под одним одеялом?»

Всегда в процессе общения с девушкой делай максимальное приближение в единицу времени. Программа минимум – приближаться к девушке с той силой, с которой она готова дать к себе приближаться. Не все девушки готовы отдаться тебе в первый же день. Но даже если у тебя не получилось поцеловать ее в этот день, то ты показал свое намерение это сделать! Это очень важно! И это работает как средство подготовки девушки к поцелую. Она будет знать, что на следующем свидании ты постараешься сделать это снова. Если придет, то она знала, на что шла. Программа максимум – получить все и сразу. В этой главе про то, как правильно трогать девушку, ты узнаешь, как сделать это правильно и плавно. А то ты мог подумать, что теперь нужно кидаться на нее, как разъяренный зверь. Нет, надо действовать с умом.

Зайди сейчас в поисковик и введи: Always Be Closing. Посмотри эту знаменитую сцену с Алеком Болдуином из фильма «Американцы». Фильм про то, как продавать. Ты уже знаешь из этой книги, что многие правила продаж и соблазнения сильно похожи. Еще бы – соблазнение это и есть продажа себя. Так же, как товар нравится покупателю, ты можешь нравиться девушке.

«Always Be Closing» переводится как «Всегда закрывай сделку». В продажах это некий недостижимый идеал, когда твой товар покупает каждый встречный. Ты не отпускаешь клиента, пока он не купит. В соблазнении, соответственно, это твоя решимость делать не только максимальное приближение, но и максимальное закрытие в единицу времени. Еще более простыми словами – закрывай каждое взаимодействие с девушкой на фиксированный этап.

Например, ты познакомился с ней на улице – обязательно закрой ее на номер телефона и договорись о том, что вы еще обязательно встретитесь. Если ты познакомился с ней в кафе, то почему бы не закрыть ее на свидание прямо здесь и сейчас? Если ты сидишь с ней на свидании, то уверенно продвигайся в прикосновениях, чтобы в конце закрыть ее на поцелуй в губы. Ну а если она пришла к тебе домой посмотреть твои фотографии с путешествия по Азии, то она ожидает, что ты закроешь ее на секс. Это идеальная модель соблазнения.

К сожалению, подавляющее большинство парней ни на что не закрывают девушек. Например, если она ушла со свидания без поцелуев, то с точки зрения соблазнения ты просто зря потратил время. Момент упущен, время идет, лодка проплывает мимо пристани.

Например, если где‑то на свидании она сидит с тобой в обнимку и ты понимаешь, что можно попробовать ее поцеловать, – значит, давно уже надо было ее целовать. Если два – три свидания вы гуляете за ручку по городу, значит, давно уже надо было сделать попытку привести ее домой. Возможно, на такое предложение она ответит тебе «Нет, я не пойду, ты что, еще рано!», но ты знаешь, что ты обязательно попробуешь осуществить это в следующий раз.

Как понять, на какой фиксированный этап можно закрыть девушку в данный момент времени? Учись навыку калибровки.

Калибровка – провоцирующее действие с твоей стороны, позволяющее понять, на что девушка готова в данный момент. Самый известный пример калибровки – парень и девушка сидят в кино, он поднимает руки кверху, якобы зевая, а сам хочет опустить свою руку на плечи девушки, чтобы обнять ее. И смотрит краем глаза на ее реакцию. Если она вдруг отпрянет, то это будет означать, что еще слишком рано для таких прикосновений. В следующей части я покажу тебе весь процесс эскалации (планомерного увеличения) девушки от первого взгляда до секса. На каждом этапе я покажу тебе, какую именно калибровку использовать, чтобы понять, что уже можно делать с девушкой, а что пока еще рано.

 

Date: 2016-02-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию