Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твоя речь должна быть энергична





Никому не понравится парень, который подошел и что‑то тихо бормочет себе под нос. Монотонность порождает скуку. Если ты послушаешь речи управляющих, ведущих ток‑шоу, политиков, то заметишь, что их голос постоянно играет и меняет модальности, что делает речь интересной.

Упражнение: пародия на ведущего.

1) Включи телевизор и начни пародировать голос твоего любимого ведущего, например, Ивана Урганта или Гарика Мартиросяна.

2) Делай это каждый день, и результаты быстро придут.

Еще одна фишка, которая может показаться на первый взгляд очень забавной – найди ребенка и почитай ему сказку на ночь. Сказки – это отличный способ заставить себя говорить более красочно и эмоционально. Просто изображай персонажей сказки.

Многие парни до того заняты мыслями, о чем бы с девушкой поговорить, как бы ее разговорить, какие темы ей интересны, что не замечают того, о чем говорит сама девушка. И одни из лучших тем – о ней и о ее интересах. Позволь ей самой разговориться, поддержи темы, которые ей интересны. В идеале большую часть времени ты должен позволять говорить девушке, а сам в это время лучше начни продвигаться в прикосновениях.

Очень часто мы перебиваем ее. Мы не слышим, в какую сторону она направляет диалог. Какие зацепки она дает нам в диалоге, для того чтобы мы продолжили с ней общение. Если вслушаться в речь новичка, то кажется, что он выпалил все что хотел, прочитал какие‑то волшебные шаблоны. А между тем девушка наверняка давала ему различную информацию в диалоге, которую ей было бы интересно обсудить.

Чтобы помочь девушке разговориться, я советую тебе внедрять заполнители, которые могут проявляться вот так. Девушка тебе что‑то говорит, например, что она идет с тренировки, ты отвечаешь:

 

– Да? Ничего себе! Правда?.. М‑м‑м…

 

Или так:

 

– Да ты что?

 

Заполнители помогают девушке разговориться с тобой. Так ты провоцируешь ее на какую‑то дополнительную информацию для общения.

 

Date: 2016-02-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию