Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танцевальные кружки и спортивные секции





 

Долго не мог понять, почему столько пикаперов занимается танцами. Конечно, если ты классно танцуешь, то уверенно чувствуешь себя в ночном клубе, но самое главное вовсе не это. Дело в том что в таких кружках много девушек и мало парней. Сам я не танцор, но однажды моя девушка затащила меня на танго. В группе занимались 20 человек, 15 из которых были девушками. Во время отработки движений к парням выстраивались очереди! У меня до сих пор есть в друзьях «ВКонтакте» красивые девушки, с которыми я тогда познакомился. И, что интересно, они до сих пор не могут найти себе парня.

Даже если ты не умеешь танцевать, ты можешь взять разовое занятие в танцевальных группах по сальсе или танго. В каждой их них 100 % есть свободная девушка. Кто знает, может быть, она тебя дожидается? Представь, в твоем районе действует порядка 20 разных таких школ. Если ты возьмешь по разовому занятию в каждую из них и каждый раз будешь там знакомиться минимум с одной девушкой, то у тебя в течение пары месяцев постоянно будут кандидатки для свиданий. Только из одного этого канала трафика!

Помимо этих школ действует множество как платных, так и бесплатных спортивных секций. Отдельно отмечу тренажерный зал, в котором хоть и есть девушки, но, к сожалению, слишком большая конкуренция. Следуя обратной логике, можно выявить места, где больше девушек, чем парней. Как правило, это занятия по йоге, растяжке и пилатесу. Проводятся они в том же спортивном клубе, но вот парни туда заходить стесняются. И зря. Там принято знакомиться и иногда даже помогать друг другу. Ты можешь общаться с девушками до и после занятий, а потом выйти вместе из спортивного клуба. За это время можно прекрасно познакомиться, найти общую тему и взять номер телефона.

А еще у крупных спорт‑клубов есть свои спортивные базы за городом. Если ты купишь себе путевку на выходные, то тебя ждет спортивная и развлекательная программа в компании спортивных девушек, которые тоже приехали туда отдохнуть.

Задание:

• составить список танцевальных кружков и спортивных секций в округе;

• начать брать по одному тестовому занятию в каждом, чтобы проверить местных девушек;

• если попался интересный вариант, ходи туда, пока не познакомишься с этой девушкой;

• повтори в другом месте.

 

Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию