Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Например, твои фотографии в социальных сетях скажут о тебе больше, чем тысячи слов





 

Загружай побольше фотографий, на которых запечатлен ты с разными девушками. И не важно, кто они: просто подруги, коллеги, бывшие девушки, проститутки или твои двоюродные сестры. Достаточно того, что они симпатичные.

Сделай так, чтобы фотографии с девушками были по всему твоему дому, в машине, в твоем портмоне. Пусть такие фотки будут у тебя в телефоне. Когда девушка увидит эти фотографии с девушками, она наверняка подумает: «А в нем что‑то есть». Для этого я создал в своем телефоне несколько папок с фотографиями, в которых собрал интересные фотки с путешествий, со встреч с друзьями, с разных мероприятий. На свидании с девушкой я показываю ей эти фотографии, и внезапно среди них проскальзывает фотография, где я в обнимку с другой девушкой. Причем вообще без разницы, где и когда была сделана та фотография. Обычно это вызывает положительную реакцию, а я делаю вид, что фотография попала в этот альбом случайно. Создать такой альбом несложно – отбери хорошие фотографии, скажем, из путешествия, и закачай их в свой телефон. Показывать сможешь как на свидании, так и при знакомстве.

Представь, ты на свидании с девушкой, а тебе несколько раз приходят смс. Смотри, что нужно сделать: когда получаешь смс, достань телефон, прочитай сообщение, улыбнись, потом спрячь телефон обратно в карман. Девушка, которая находится рядом с тобой, обязательно подумает, что какая‑то другая девушка пишет тебе смс. Вуаля – вот ты уже в роли высоковостребованного парня.

Далее – еще круче. После этого не вытаскивай телефон, когда придет еще одно смс. Не обращай внимания на сообщения, не отвечай. Если девушка спросит, кто это тебе смсит, то скажи ей, что это просто подруга. Неоднозначность работает лучше всего.

 

У меня есть ученик на индивидуальном обучении – Владимир. Вчера мы с ним вызванивали девушек, с кем он познакомился за неделю. Вот отрывок его диалога:

– Давай встретимся в пятницу.

– Я не могу, экзамены.

– А когда ты можешь?

– В субботу.

– О, в субботу? Отлично, в это же время я тебя буду ждать в условленном месте

 

Я был недоволен этим диалогом, несмотря на то что результат был достигнут, встреча была назначена. Здесь не было социального доказательства! Владимир явно показал свою доступность. Лично я бы немного поломался или договорился бы созвониться ближе к делу, потому что мог бы быть занят.

Если она говорит: «Встретимся в пятницу?», ответь: «Не‑е‑е, в пятницу не смогу». И не говори, почему. Ты можешь даже сказать: «Лучше давай в субботу!» или: «Как насчет созвониться в начале недели?» Девушка поймет, что раз ты откладываешь встречу, то наверняка можешь быть занят встречами с другими девушками. Тем более в субботу вечером.

Из этой же оперы: не всегда отвечай на телефон и не всегда отвечай на входящие смс. Пусть девушка думает, что ей нужно постараться и быть хорошей девочкой, чтобы получить твое время и внимание.

Это и есть «социальное доказательство». Ты не можешь посвятить время ей, значит, ты посвящаешь его другим девушкам. Эта стратегия поведения намного эффективнее, чем дарить девушке цветы и петь серенады под окном.

Также у тебя будет меняться социальный круг. Если у тебя друзья‑дрочеры, то они будут являться социальным доказательством того, что ты сам дрочер. Поэтому, развиваясь в соблазнении, ты найдешь куда более привлекательных друзей. Подобное притягивается к подобному.

К примеру, я уже давно не видел моих друзей из института, несмотря на то что нас многое связывает. Кто‑то из них женился, кто‑то мало зарабатывает и слишком ленив, чтобы начать свое дело. Мои друзья сегодня – это парни с похожим мышлением, которые тоже увлекаются соблазнением. К примеру, раз в год в Москве проводится пикап‑конференция, на которую приглашают лучших пикап‑экспертов страны. Посещая такие мероприятия, ты найдешь массу единомышленников, которые помогут тебе получить быстрые результаты в соблазнении.

Date: 2016-02-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию