Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Кто не рискует, тот не спит с красотками





 

Когда я понял, что для успеха с женщинами мне нужно делать только реальные действия, у меня все еще не было эффективности, которой я был бы доволен. Я перестал придумывать внешние отмазки, но столкнулся с внутренними.

На своем YouTube‑канале (ссылку смотри в конце книги) я как‑то выкладывал видео, в котором рассказывал о своих потерянных женщинах. Почти все они были как раз из этого периода.

Видео начинается с того, что я вспоминаю недавнюю вечеринку, на которой мой ученик Марат познакомился сразу с тремя шикарными девушками и понравился им. За это его нужно похвалить, потому что он не булшиттил. Они сидели вместе за одним столиком, и я видел, как другие парни завистливо поглядывали в их сторону. И когда я предложил Марату поехать в другое место, он ушел со мной и не взял у этих девушек контакты! Одна из них вообще явно хотела секса в этот вечер! Но вместо того чтобы зацепиться за эту возможность и продолжить, он предпочел поехать со мной по делам. Какая‑то неведомая сила заставила его идти по сложному пути: назавтра найти ее во ВКонтакте, там уже взять номер, потом назначить свидание и т. д. Вместо того чтобы остаться и соблазнить ее в этот же вечер.

И я тогда увидел в нем себя! У меня тоже были случаи, когда я не брал то, что само шло мне в руки. Например, был случай, когда я познакомился с группой девушек, в которой самой классной была девушка Таня. Вместо того чтобы сразу нацелиться на нее, я выбрал вариант попроще – ее подругу Катю. Через какое‑то время была вечеринка, и они обе были там. Поставили медляк, и я, чтобы Катя приревновала, пригласил танцевать Таню. Это сейчас я знаю, что она не просто так оказалась рядом. Все эти томные взгляды, прикусывание нижней губы. Таня прижималась ко мне, смотрела на мои губы. Несмотря на мой вставший член, я тогда я думал только о Кате – смотрит она на нас или нет. Я просто боялся признаться, что боюсь играть в «высшей лиге». Все мысли о Кате были отмазкой, чтобы не взять более высокий уровень. Я бы мог начать целоваться с Таней прямо там же, и вполне вероятно, что в этот вечер мы бы оказались в одной постели. Сейчас я жалею о том, что тогда оказался заложником собственного разума.

Я помню, как однажды я отказал Маше – самой красивой девушке в спортивном лагере. На дискотеке она напоила меня, затащила к себе в домик, а я назвал ее своей хорошей подругой. Я просто испугался, что появятся некоторые обязательства и придется проверить себя на прочность.

Анализируя все эти случаи, я понял, что, покончив с булшиттингом и делая только реальные действия, я стал получать результаты более крутые, чем я мог на тот момент принять. Но я убрал только внешние проблемы.

Мне часто задают вопросы о том, как перестать быть для девушки просто другом. В большинстве случаев настоящая причина этой ситуации кроется в том, что парни выбирают стратегию «не проиграть» вместо стратегии «выиграть». Вместо того чтобы сразу и уверенно вторгнуться в жизнь женщины, они боятся ее спугнуть. Они делают по несколько свиданий, гуляют с девушкой, развлекают ее, вместо того чтобы хотя бы засосать ее на первой же встрече. А если она сильно ведется – то сразу привести к себе домой. На свиданиях они сосредоточены на том, чтобы понравиться девушке, вместо того чтобы сразу прикасаться к ней. Они боятся перейти на флирт и тратят впустую время, ожидая удобного момента для поцелуя. Они просто боятся рискнуть.

Вот некий Михаил у меня в блоге задает вопрос:

 

«Егор, здравствуйте! У меня вот такой вопрос: общался с девушкой 5 лет, была к ней симпатия огромная, да и сейчас есть. Месяц назад не сдержался и вылил весь «океан» своих чувств ей. Писал, как она мне нравится, и т. д и т. п. Результат – создала другую страницу во «ВКонтакте», которую я не могу найти, но старую не удалила. Скажите мне, пожалуйста, как мне быть, что делать! Мне впервые так сильно нравится девушка».

 

5 лет не говорить о своих чувствах! 5 лет хождений вокруг да около. Разве этот результат не предсказуем?

В пикапе бытует такое правило, согласно которому нельзя демонстрировать интерес к девушке. В целом это верно, нам всегда интересно то, что недоступно. Но что делают почти все парни – они используют это как причину НЕ действовать. Например, они могут не смотреть на девушку, которая им интересна. Вместо того чтобы сразу подойти, они ходят вокруг да около, делая вид, что заняты другими важными делами или что общаются с другими парнями. Результат: какой‑нибудь другой парень подкатывает к ней или она неожиданно уходит. Возможность упущена, а вместе с нею – и результат.

На одном из бизнес‑тренингов я услышал интересную метафору. Представь, что три первобытных человека бегут друг за дружкой по джунглям. Первому тяжелее всего: он не знает, что ждет его впереди, листья и ветки мешают ему бежать, но зато он первым хватает самые сочные плоды и ягоды, которые видит перед собой. За ним бежит второй, ему уже полегче, потому что его не хлещут ветки, но зато ему достаются не такие сочные и большие плоды, как первому. Третий человек неспешно бежит за ними по вытоптанной тропе, но ему почти ничего не достается. Все плоды забирают первые двое.

Первый рискует, ему некомфортно, но зато он получает почти все. Ты тоже наверняка слышал: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского» и «Риск – благородное дело».

Женщины прекрасно знают это, потому что уровень жизни у рискованных мужчин выше всего. Если ты рискуешь, то становишься более привлекательным для женщин. Перестань быть последним из бегущих, обгони их, переступая через трудности, хватай самые сочные ягоды и обращай внимание на самых красивых девушек.

 

Date: 2016-02-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию