Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фишечник





 

Это ты. Когда ты купил или скачал эту книгу, ты искал ту самую волшебную таблетку. И дочитал до этого момента, потому что видишь ее в этой книге.

Фишечник – это теоретик, постоянно копающийся в сети в поисках фишек, волшебных фраз, волшебных таблеток. Специально для фишечников где‑то на этой же книжной полке есть книги с названием «Волшебная таблетка». В расчете именно на этих людей. Проверь, подходишь ли ты под эту категорию. Ты скачиваешь книги в Интернете? Ты читаешь статьи по пикапу? Может быть, ты прочитал весь мой блог? Поверь, там есть ответ на любой твой вопрос. Осталось только потратить пару‑тройку месяцев, чтобы его отыскать.

Возможно, ты частый посетитель торрентов? О да, на торрентах есть все. И даже мои платные видеокурсы. В таком случае на тебя тоже действует сила сопротивления, ведь что‑то купить сложнее, чем скачать бесплатно.

Может, ты подписан на десятки е‑мейл‑рассылок и не успеваешь читать их? Один мой читатель жаловался: «Егор, от тебя и от других авторов приходят десятки писем, я не успеваю все читать». Скорее всего, этот парень купился на те самые фишки и суперволшебные секреты, которые обещают подписные страницы.

У меня есть канал на YouTube, на котором я размещаю свои обучающие ролики, и я заметил там одного парня, который пересмотрел почти все мои ролики и в комментариях под каждым из них он отписал, что ничего нового не узнал. Правильно, еще один фишечник, тратящий свою жизнь на поиски волшебной таблетки.

Но есть и хорошая новость. Типичный фишечник булшиттит 80 % времени, а 20 % – занимается действиями. Фишечники уже осознанно подходят к своим проблемам с противоположным полом.

Из различных материалов ты понял, что можно стать популярным среди девушек парнем, но пока девушек в твоей жизни можно пересчитать по пальцам. Из этой главы ты узнал, что бесконечная погоня за новыми фишками отдаляет тебя от успеха, и ты готов перейти в следующую категорию.

 

Date: 2016-02-19; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию