Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты не ослышался, индустрия пикапа сильно раздута. Тебе нужно уловить базовые моменты и просто действовать





 

Когда я выслал своим дорогим подписчикам письмо, в котором рассказывал про это и про то, как авторы продают свои «волшебные» тренинги, то в ответ меня засыпали вопросами «Егор, расскажи про других тренеров по соблазнению! Кто хорош, а кто совсем не тот, за кого себя выдает?»

Я не хочу упоминать здесь никаких имен, но одно я скажу совершенно точно: 80 % тренеров по соблазнению – обыкновенные теоретики, писатели и шоумены, не имеющие ничего общего с «темными лошадками» – парнями, которые действительно успешны с девушками! Откуда я это знаю? Да потому что я лично общался с большей частью из них, делал совместные тренинги, брал интервью, тусил в ночных клубах.

Совершенно точно: реальные соблазнители и авторы книг – это не одно и то же. Для первых важны девушки, для вторых – книжный бизнес.

Между тем, среди моих друзей есть и реальные соблазнители с реальными результатами. Отчет‑зачеты о соблазнениях считать за доказательства не будем, потому что 50 % из них на самом деле являются приукрашенными «недозачетами». Но реальные фотографии, видео, да и то, что я вижу своими глазами, – никогда не врут.

Если ты соблазняешь в клубе, то у тебя так или иначе будут фотографии, где ты стоишь с классными девчонками. Если ты эксперт по отношениям, то все видят твою классную девушку, которая тебя любит. Если ты цепляешь девчонок в Интернете, то покажи всем сообщения от девушек, которые тебе пишут. Результаты никогда не врут.

Глобальное последствие этого целенаправленного перенасыщения информацией – это расфокусировка. Ты не знаешь, на чем сосредоточиться в первую очередь, что на самом деле важно, а что не имеет значения, какие приемы работают, а какие – нет. Какую модель поведения выбрать на свидании с этой девушкой? Сказать ей эту или вот эту фразу? Написать это или вот это смс? Постой, дорогой друг, это все просто булшиттинг! Прочитай эту книгу до конца и внеси ясность в свою голову.

Давай поговорим о тебе. Вот есть ты и есть желаемые результаты в виде секса с понравившейся тебе девушкой. Ты приобрел эту книгу, чтобы обучиться и получить эти результаты.

 

Ты + обучение пикапу = РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Так в чем проблема? В чем твоя проблема, дорогой друг, читающий эту книгу? Почему ты еще не тот парень, которого хотят миллионы женщин, о котором мечтают девушки, с которыми ты начинаешь общение? Почему до сих пор ты боишься к ним подходить, не знаешь, что сказать, как себя с ними вести? Казалось бы – взял да обучился…

Твоя проблема – это сопротивление.

Это сила сопротивления, которая мешает тебе идти к результатам. Объясню, откуда она берется. Один из основных законов Вселенной – закон равновесия. Природа стремится к гармонии. Брошенный камень падает на землю. Что даешь, то и получаешь. Инь и Янь уравновешивают друг друга.

Сопротивление – это великая сила, которая существует вокруг нас и не дает нам развиваться. Ты любишь находиться в своей зоне комфорта, и тебе тяжело выходить за рамки дозволенного, например, за рамки морали. Тебе приятно жить в мире, который создал ты или люди, которые тебя воспитали и продолжают воспитывать: печатают журналы, снимают кино. Ты живешь в этом мире. Когда ты видишь красивую девушку, которая идет мимо тебя на улице и даже смотрит на тебя, – у тебя возникает мысль: «Может, познакомиться с ней?» Но в следующий момент ты думаешь: «Но я не знаю, что сказать…» – и она проходит мимо, и ты стоишь, смотришь ей вслед и понимаешь, что момент упущен. Сила сопротивления победила тебя.

Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию