Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Результаты никогда не врут





 

Ты наверняка не сделал того, о чем я тебя просил в предыдущей главе. Я просил тебя прямо сейчас сделать такое важное упражнение: зайти во ВКонтакте и посмотреть на плохие фотографии знакомых девушек. Ты ведь не сделал этого…

Я не ругаю тебя, человеческая лень – это нормально. Ты подумал: «Ладно, книжка интересная, буду читать дальше, может, потом сделаю». Ты схалтурил, потому что хочешь быстрее получить результат. Ты предполагаешь, что эта книга откроет тебе ту самую тайну, которая позволит тебе стать мачо. Дорогой друг, конечно, я постараюсь дать тебе максимальную пользу, но я прошу тебя серьезно отнестись к этому материалу.

В начале книги я упомянул о том, что в школе я был отличником. Я был готов к любому уроку, был завсегдатаем библиотек и учил уроки вместо того, чтобы гулять с девчонками. Так во мне выработался синдром «отличника»: для меня еще долго было важно все делать безупречно, уделяя повышенное внимание даже самым незначительным мелочам. Все досконально продумать, предусмотреть, всегда быть правым и правильным. Позже я изучал психологию и понял, что это клинический случай и носит он гордое имя перфекционизм.

И естественно, когда я стал изучать пикап, для меня было важно очень тщательно подготовиться, вызубрить шаблоны для знакомств, заранее составить план свидания и быть готовым к любым неожиданным поворотам событий. Поскольку пикап у многих связан с понятием НЛП, то я записался на курсы нейро‑лингвистического программирования, а впоследствии еще и на эриксоновский гипноз. Я углубился в изучение этих методик. Такие понятия как раппорт, метафора и рутина прочно вошли в мою жизнь. Даже на встречах тусовки пикаперов основные обсуждения касались нлп‑фишек и волшебных фраз, после которых девушка сразу должна оставить свой номер телефона. Ну, или дать прямо на пороге, если ты был совсем уважаемым пикапером.

За свою активность на встречах и на пикап‑форуме я в свое время был одним из самых известных членов тусовки. Я знал, что нужно говорить девушке, знал, как и почему, знал всю схему соблазнения вдоль и поперек. Можно сказать, что я стал ходячей энциклопедией. Реальных знакомств и соблазнений тем не менее было немного. Я был теоретиком, а не практиком.

Я активно участвовал в студенческой жизни, принимал участие в организации КВНа и других мероприятий. Это дало мне связи с ключевыми деятелями института, от одного из которых я получил предложение собирать студентов на ежегодный студенческий фестиваль «Дни Энергии» в горах Алтая.

«Дни Энергии», на которых я бывал за свою жизнь 9 раз, – это самое великолепное эмоциональное переживание, которое случалось в моей жизни. Представь себе: горы, тысячи две студентов, опен‑эйр, драйв, алкоголь, секс, рок‑группы и неповторимое ощущение свободы.

Когда я впервые туда поехал, я встретил ее – Олю… Очередная любовь? «Да сколько их там у тебя…» – вполне справедливо можешь заметить ты. Оля была особенной в том плане, что она так и осталась для меня несбывшейся мечтой и в то же время очень‑очень возможной. С тех пор я буквально преследую женщин ее типажа. Я вижу их в толпе, я знакомлюсь с ними ВКонтакте, я ищу ее черты в каждой женщине.

 

Итак, как все было. Мы ехали на фестиваль в одном шикарном междугороднем автобусе. Впереди была целая ночь в дороге, а автобус был просто адски мною прокачан: шикарная компания, бармен, светомузыка и автобус‑пати до утра. Оля оказалась подругой одной из моих подруг. Она была, как ты уже догадался, просто великолепна. Я видел явные признаки заинтересованности во мне и решил применить метафору на сексуальное возбуждение, чтобы ее засосать. Мы сидели с ней на первых местах автобуса и смотрели на ночную дорогу, несущуюся нам навстречу из темноты. Было чертовски романтично, я обнял ее и начал по всем правилам рассказывать внушение. В один момент Оля выскочила из транса и сказала мне на полном отморозе: «Я не люблю, когда меня грузят!» Я был обескуражен, столько времени ушло на подготовку, и такие большие ставки я делал на это долбаное НЛП. Результат был прямо противоположен тому, о чем писали многоуважаемые авторы НЛП‑техник. Так я навсегда потерял Олю.

Поздно вечером на третий день, перед отъездом мы сидели у костра и играли на гитаре, ожидая посадки. Был такой парень, Антоха, который чем‑то мне напоминал Васю из первой главы. Например, тем, что нагло подошел к Оле, обнял ее сзади, и уже через 10 минут они лежали на куче сумок и жестко целовались. Я был в шоке! Я – специалист с дипломом НЛП, знавший все о пикапе вдоль и поперек, остался не у дел. Мне утер нос какой‑то наглый парень.

 

Тогда я и понял грубейшую свою ошибку: теория не работает, работает практика!

Это стало моей путеводной звездой в пикапе. Чем больше я углублялся в этот принцип, тем больше подтверждений этому я находил в жизни.

Например, я обратил внимание, что 80 % пикаперов – жуткие дрочеры. Не то чтобы все они были внешне некрасивые, здесь дело в другом. Когда я приходил на встречи тусовки, я видел одну и ту же картину: если они встречаются в кафе, то большую часть времени сидят, обсуждая пикап; если они стоят в парке, то становятся в кружок, опять же, обсуждая пикап и меряясь яйцами. Клуб по интересам! А реальных подходов практически нет!

 

Как‑то раз я ехал в метро и повстречал одного парня из тусовки пикаперов. Павел выглядел не ахти, и я поинтересовался, как обстоят его дела в знакомствах. Ответ меня удивил, он сказал, что все отлично, по пятницам они с другими парнями встречаются и «ходят в поля». Тогда я сказал:

– Сейчас четверг, мы едем в метро, это тоже «поле», а сзади тебя стоит прикольная девчонка! Как насчет познакомиться с ней?

На что он ответил мне:

– Э, ну нет, я так не могу, мне надо подготовиться…

 

Паша слишком зависел от всяких условностей типа внешнего вида, друзей и эмоциональной разгонки, поэтому продрачивал классные возможности для знакомства, которые открывались ему во все дни недели, кроме пятницы. Вместо того чтобы действовать, он просто стоял и ждал у моря погоды.

Однажды другой парень из тусовки сказал, что я стою с ними, как будто мне стремно с ними стоять. И действительно, я всегда стою вполоборота, поглядываю по сторонам, ожидая увидеть девушку, которая мне понравится. Я всегда нахожусь в полной боевой готовности. Потому что когда ты стоишь и с кем‑то общаешься, то у тебя есть причина, чтобы не делать подход.

Это неправильное окружение, которое тебя саботирует. Правильное окружение – это редкие парни, которые подталкивают тебя к получению реального опыта. Темные лошадки, молча делающие свое дело. У меня есть такие друзья, Амир и Сергей, благодаря которым я сильно продвинулся в теме уличных и клубных знакомств. Когда мы приходили знакомиться, мы знакомились, а не продрачивали за барной стойкой, думая, к кому бы лучше подойти и что правильного сказать.

Сейчас я уверенно могу разделить все твои действия по отношению к девушкам на две простые категории:

Date: 2016-02-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию