Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина просто чувствует, что ты нуждаешься в сексе, и это сразу отталкивает ее





 

У меня в институте был знакомый, тоже Егор, я привел его в пикап‑тусовку, и он постоянно приставал ко всем с разговорами – с кем бы мне познакомиться?.. Нормальных девушек нет, их всех разобрали другие парни… И почему‑то так получалось, что, когда он подходил к девушке, чтобы познакомиться, каждый раз девушка отказывала ему, например, говорила: «Прости, но у меня есть молодой человек». Как будто у него была такая карма. И по‑моему, у него до сих пор не получается с девушками.

Если демонстрируешь излишнюю заинтересованность при знакомствах с девушками, то о тебе сразу можно сказать две вещи:

1) у тебя давно нет девушки, а значит, тому есть ПРИЧИНЫ… Наверное, ты какой‑то не такой, раз другие не обращают на тебя внимания…

2) ты сильно хочешь секса, и именно это ТВОЯ ЦЕЛЬ… Девушка не может отдаваться всем подряд, поэтому природа встроила в нее механизм защиты… Она просто не дает тебе шанса подкатить к ней. Или не берет трубку, когда ты звонишь, или просто не приходит на свидание.

Если у тебя есть знакомая, с которой, ты думал, у тебя все получится, но потом вдруг она не отвечает на твои сообщения, отмазывается от встречи, то, скорее всего, ты вел себя как нуждающийся.

Если ты нуждаешься, то твоя мужская ценность падает до плинтуса в глазах девушки. Ей гораздо более интересен мужчина, у которого все хорошо с этим. Представь себе известного человека. Разве он будет жаловаться, что ему не хватает денег, внимания, секса? Это даже вообразить сложно.

Итак, по каким признакам девушки отличают «нуждающихся»?

• Ты можешь навязывать себя девушке, не давать ей проходу;

• ты можешь ее ревновать;

• ты можешь звонить ей слишком часто;

• названивать ей, если она не берет трубку;

• ты можешь писать длинные смс‑сообщения;

• ты слишком много хочешь общаться с девушкой;

• если ты знакомишься в клубе, то пристально смотришь на нее;

• это может быть ищущий взгляд, который был у моего друга Сергея;

• если ты познакомился, то стоишь назойливо рядом с ней;

• ты проявляешь слишком много эмоций, когда девушка разговаривает с тобой;

• ты слишком расстраиваешься или злишься, если она не обращает на тебя внимания.

Начни уже демонстрировать самодостаточность. Эта девушка – не самое важное в твоей жизни! Самое важное – это ты!

Если ты в ночном клубе, то пообщайся с ней немного, потом скажи: «Давай позже пообщаемся, меня ждут друзья». Если ты танцуешь на танцполе, то не смотри по сторонам, используй периферическое зрение! Смотри лучше на своего друга, веселись, делай то, что нравится! Вспомни, как в клубе танцуют две пафосные девчонки… Смотрят друг другу в глаза, как будто никто им не нужен! Корпус тела повернут не в сторону, а на свою подругу. Кстати, так можно выявлять в клубе девушек, которые ищут знакомств, как правило, их корпус тела немного повернут от группы ее подружек или она стоит в проходном месте, где очень удобно к ней подойти. Это все не просто так.

Если ты общаешься с девушкой ВКонтакте и она не ответила на твое сообщение – не нужно писать ей сразу же и повторно. Лучше выложи на свою страницу фотографии, на которых ты с другими девушками… Она увидит это в новостях и подумает, что тот факт, что она не ответила, вообще тебя не беспокоит. Она поймет, что раз не она, то есть другие, и за тебя еще нужно побороться…

Сейчас ты понял, что лучше не демонстрировать явный интерес к девушке. Но что делают почти все парни – они начинают это использовать как причину НЕ действовать! Например, они могут вообще не смотреть на девушку, которая им интересна. Вместо того чтобы сразу подойти, они ходят вокруг да около, делая вид, что заняты другими важными делами или что общаются с другими парнями. В результате какой‑нибудь другой парень подкатывает к ней, или она неожиданно уходит. Возможность упущена, а вместе с нею и результат. В одно время я так увлекся демонстрацией незаинтересованности, что, бывало, вообще оставался без единого номера телефона за вечер в клубе. Просто самодостаточно ходил по клубу и наблюдал. Все это просто было отмазками, чтобы не подойти. Не повторяй моих ошибок!

Итак, как ты можешь на практике убедиться, что девушки не такие уж ангелы, какими могут показаться?

Сделай все, чтобы увидеть девушку, которая тебе нравится, без мейк‑апа. Для начала ты можешь посмотреть все ее фотографии во ВКонтакте. Прямо сейчас сделай такое важное упражнение: выбери ту фотографию, где она получилась сексуальнее всего, и ту, на которой она выглядит откровенно плохо. Скорее всего, первая фотография окажется из разряда клубных, которую тщательно отфотошопил фотограф, а вторая – где она с подругами в сауне. Не у всех девушек ты найдешь плохие фотографии, но основную мысль ты понял: в реальности девушка чуть хуже, чем на самой плохой фотографии. Если у тебя будет возможность посмотреть ее детские фотографии, то еще лучше! Разве эта маленькая девочка на фотографиях может быть кем‑то сверхъестественным? Если она учится с тобой в универе, то посмотри, какой замухрышкой она была в 9 классе. Ну и, чтобы совсем тебя уверить в обыкновенности девушек, прямо сейчас зайди во ВКонтакте и посмотри фотографии девушек, которых ты уже тысячу лет не видел. Например, твоих бывших одноклассниц. Даю 100 % гарантии, что те девушки, которых ты считал невероятно привлекательными в детстве, сейчас покажутся тебе самыми обыкновенными. Ты – лучше!

Есть еще куча мест, где можно полюбоваться на девушек без лишних социальных масок. День рождения в сауне, походы в аквапарк, тусовки на пляже, шашлыки на природе. А туристический поход? Тут уж явно не до пафоса. А рано утром в спортзале? Сходи и убедись воочию.

 

Для меня, к примеру, таким местом стал летний спортивный лагерь, куда я стремился каждый сезон. И уж чего там только не было! Дело, как ты понимаешь, не ограничилось одной только Машей, с которой я потерял девственность. Моя уверенность там появлялась за счет того, что с девушек был снят ненужный пафос и я перестал возводить их на пьедестал. А с началом нового учебного года я только и успевал ахать, когда видел в институте тех же самых девушек при полном параде.

 

Что произойдет, если ты на равных начнешь общение с девушкой, которую считаешь красивой? Во‑первых, она почувствует комфорт, потому что общение на равных обычно происходит между двумя хорошими друзьями. Во‑вторых, она увидит, что ты не лебезишь перед ней, как остальные, и это ее зацепит. Ты будешь эксклюзивным парнем.

Итак, твоя задача – избавиться от ложных иллюзий о божественности девушек, принять их как равных и не трепетать перед ними. Оставь это неблагодарное занятие другим парням.

Ты – лучше!

 

Date: 2016-02-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию