Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас ты уже понимаешь, что если ты начнешь копировать у других парней действия с положительным результатом, скорее всего, это сработает и у тебя





 

Бывает так, что какая‑то конкретная фраза у тебя будет работать плохо, или какой‑то стиль поведения окажется не совсем комфортным для тебя. Это абсолютно нормально, просто посмотри глубже, вероятно, дело в не самой фразе, а в эмоциях, которую эта фраза вызывает у девушек. Адаптируй формулу успеха под себя, под свою личность и просто повторяй это раз за разом. Эта книга позволит тебе выработать свою собственную формулу.

Держу пари, у тебя самого уже есть какие‑то свои фишки, которые при ближайшем рассмотрении окажутся работающими. Вспомни свои успехи с девушками, вычлени, что именно у тебя работало, и используй это в следующий раз. Казалось бы, это очевидный факт, но, тем не менее, большинство парней, изучающих соблазнение, делают что угодно, лишь бы не придерживаться этой схемы. Они неустанно ищут какую‑то волшебную таблетку, индивидуальный подход к каждой девушке и стараются каждый раз придумать оригинальное свидание.

Если я попрошу тебя отныне не быть оригинальным с девушками, то ты, должно быть, подумаешь, что я сошел с ума. Просто мы мыслим по‑разному. Ты думаешь, что оригинальничать – это отличаться от всех остальных парней, чтобы девушка тебя выделила и заметила. Ты совершенно прав, так оно и есть. Если ты будешь банальным в общении и будешь совершать те же ошибки, которые совершают все парни, то девушка будет терять к тебе интерес. Но если ты будешь банальным и НЕ будешь совершать ошибок, будешь следовать работающим у тебя принципам, то ты все равно повысишь шансы на успешный исход! Вместо оригинальности сосредоточься на результатах. Это, кстати, одна из причин, почему я часто знакомлюсь с девушками с помощью банального: «Привет»… Потому что это работает!

В последние годы я занимаюсь тем, что провожу живой тренинг по соблазнению, который называется «Ящик Пандоры», а также создаю различные обучающие курсы для парней. Обычно любой курс состоит из советов, проверенных на личном опыте. И иногда я удивляюсь парням, которые берут готовую фразу, к примеру, из того же курса по смс‑переписке с девушками и применяют ее совсем не к месту. Они пытаются оригинальничать, несмотря на мои четкие инструкции.

Если сравнить количество провалов, вызванных этой оригинальностью, то оно будет значительно большим, нежели количество провалов, вызванных тем, что фраза не подходит под ситуацию. Проблема кроется в том, что людям свойственно все усложнять, вместо того, чтобы все упрощать. Как в том анекдоте:

 

Пионер в противогазе и в телогрейке косит траву.

Идет девушка.

– Ты что, такая жара, а ты в противогазе?!

– Я пионер, я не могу без трудностей!

– Пойдем лучше переспим!

– Ладно, только в гамаке и стоя!

 

«Стоя в гамаке» начинает знакомиться с девушками большинство парней. Я много раз наблюдал ситуации, когда я объясняю им, что именно сказать и как именно подойти к девушке, но в итоге ученик импровизирует и получает отказ. Это грубейшая ошибка большинства новичков.

Итак, дорогой друг, сейчас ты понимаешь, что есть некая простая формула успеха, которой нужно придерживаться, чтобы получать результат. Не у всех парней в соблазнении работает одно и то же, но ты можешь отслеживать то, что работает у других, и изменять это под себя. Когда ты найдешь то, что сработало однажды, – просто повторяй, ничего не изменяя.

 

Глава 3. Ты – лучше!

 

Школу я закончил с медалью. С тех пор, кстати, я ее и не видел, наверное, лежит где‑то у мамы в шкафу. Мама получила медаль, а я не получил того самого общения с девушками, которое нужно любому парню на самых ранних этапах полового созревания. Учеба забирала многое, нужно было оправдывать статус отличника.

Я делал большие ставки на студенческую жизнь. В школе найти девушку не получалось, зато институт выглядел как второй шанс. Я поступил без вступительных экзаменов на техническую специальность в престижный вуз. Это было очень большой ошибкой, поскольку девушек на технических специальностях почти нет, а если и есть, то борьба за их внимание идет нешуточная.

Именно этим летом я узнал из интернета про пикап и увидел в этом решение своих проблем. Начитавшись размышлений многоуважаемых авторов того времени, я твердо решил знакомиться и завести себе девушку.

В приемной комиссии возле списков поступивших толпилось много девушек. Все они казались мне просто красавицами, и я на фоне их чувствовал себя жалким. Я помню, там была одна девушка с мамой, она была самой стремной и толстой из всех, кого я видел в этот день. Я решил, что когда начнется первый семестр, я обязательно найду ее на факультете и познакомлюсь. Я реально представлял, что она будет моей девушкой, у нас будет любовь‑морковь и секс по любви. Вот это идиотом я был!

Впрочем, на другой день я встретил девушку получше и сразу в нее влюбился. Никакого общения не состоялось, я всего лишь видел, как она переписывала расписание с доски. Я влюбился по уши! У нее была классная фигура, большая грудь, и внешне она казалась королевой на фоне всех остальных девушек.

Каково же было мое удивление, когда 1 сентября я понял, что она будет учиться в моей группе! Ее звали Эля. Предел моих мечтаний…

Через неделю мы устроили день группы, и я проявлял активность в организации этого мероприятия. План был такой: сначала всем погулять по набережной, выпить там, потом поехать ко мне на свободную бабушкину квартиру (там я надеялся соблазнить Элю).

Все шло просто великолепно, потому что уже на набережной мы с Элей во всю обнимались, и дело пахло началом романтических отношений… Но потом как гром среди ясного неба – стычка с местными гопниками, мне настучали по голове, и я оказался в больнице. Так сорвался мой первый секс…

Сейчас я понимаю: это было своего рода знаком свыше, что та модель ухаживания, которой я придерживался, была неправильной. Словно кто‑то хотел обратить мое внимание на другую сторону соблазнения.

С Элей мы так потом и не сошлись. Зато я обратил внимание на свою старосту Аню, которая была старше меня лет на пять. Вернее как обратил… После того, как я вышел из больницы, я снова устроил домашнюю вечеринку, все еще надеясь оказаться с Элей в одной постели. Местом была выбрана все та же бабушкина квартира. Но когда мы дружной гурьбой из десяти человек завалились в квартиру, оказалось, что моя бабушка совсем некстати приехала с дачи. Отменять все для меня было крайне нежелательно, и я попросил выделить нам одну комнату, где мы по‑тихому сидели. Особо покуролесить не получилось, да и к Эле подкатывал мой друг Роман. Я уступил его напору, разместил всех спать на полу, понимая, что у них ничего не получится, и ушел спать в другую комнату. Староста Аня неожиданно попросилась со мной. Мы лежали с ней на кровати, я думал про Элю, и про то, как бы не разбудить бабушку в соседней смежной комнате. А то вот будет конфуз, если она меня увидит с девушкой на одной кровати. Неожиданно Аня сняла лифчик и повернулась ко мне. В этот момент я очень сильно тупил, потому что просто не знал, что делать! Я обнял ее, погладил и сказал тупейшую фразу: «У тебя хорошая грудь!» Сейчас я должен услышать многочисленные возгласы читателей: «Ну ты лох!» Аня заснула, так и не дождавшись, когда я перейду в наступление, а я еще долго лежал в растерянности, возвращаясь мыслями к Эле.

 

Это был тот момент, когда девушка мне отдавалась, а я просто не принимал этого. Я думал, что сначала должен быть этап красивого ухаживания, а уж потом прогнозируемый секс. Я очень сильно ошибался.

 

С Аней мы дружили еще какое‑то время, пока она не уехала навсегда в другой город. Секса не было, мы просто пили чай в общаге, ездили на горки и помогали ее подруге отвезти компьютер на другую квартиру. Пару раз я дарил ей открытки, цветы и плюшевого мишку, вот и все, что я помню из этих «отношений».

После этот метод ухаживания я применял еще к нескольким девушкам, две из которых тоже подвели меня к великому открытию относительно женщин.

Первую звали Лена, она училась в параллельной группе. У нас были общие друзья, и мы как‑то быстро сошлись. Опять я поверил в любовь! Красиво кружились снежинки, когда я провожал ее до остановки. Сначала она проявляла какую‑то симпатию, но потом чем больше я старался с ней сблизиться, тем холоднее она ко мне становилась. Как бы я ни пытался ей понравиться, она еще больше отдалялась. В один день я решил ее поцеловать, когда дойдем до остановки. Вышло это очень криво, она отвернулась и сказала, чтобы я так больше не делал. После этого случая она делала вид, что занята, не давала никаких поводов для общения и уходила из универа со своим одногруппником. Тогда я понял, что вообще не понимаю, что именно хотят женщины.

Вторую девочку звали Таня, и она была неформалкой. «Ну и что, – думал я, – если мы будем с ней дружить, то я приму это, в этом нет ничего такого». Пару раз мы мило гуляли, я много всего рассказывал и, казалось, был ей симпатичен. На день Святого Валентина она получила от меня хэнд‑мейд валентинку, я договорился встретиться с ней после занятий и серьезно поговорить. Я хотел уверенно подойти к ней и предложить встречаться: «Знаешь, Таня, мы с тобой так хорошо общаемся, давай будем встречаться как парень и девушка!». Но все пошло не так. Сначала она была со своей подругой, потом резко спросила у меня, что я хотел, и сказала, что ей нужно бежать. Я что‑то промямлил и, кажется, больше ее не видел.

Я сидел в тот вечер дома один, размышлял, почему так и почему в этот все гуляют по парам, а я оказался за бортом.

 

Date: 2016-02-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию