Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Табак для кальяна. Шиша

Какой табак для кальяна лучший?

У каждого курильщика кальяна свой «лучший табак». Каждый ищет свой лучший вкус методом проб и экспериментов.
Здесь я только могу рассказать, какой табак курю я лично.

И могу посоветовать, как лучше выбрать табак.

Как было уже сказано в предыдущей статье: табак для кальяна должен быть мокрым, похожим на варенье. Не покупайте сухой табак, тем более если пробуете кальян в первый раз, т.к. можно сразу испортить впечатление от кальяна.

Так какой табак для кальяна лучший? Если отнести этот вопрос к аромату табака, то можно выделить самые популярные оттенки вкусов: яблоко, клубника, абрикос, мультифрукт, дыня. Лично я хотел бы выделить табак со вкусом дыни, т. к. мне он особенно нравится)). Но опять же не могу не напомнить, что каждый сам для себя выбирает свой вкусовой оттенок табака.

Теперь отнесем этот вопрос к производителям. Здесь, как и во вкусах, каждый сам должен для себя выбрать производителя табака. Мне же только остается сказать, что я предпочитаю табак Layalina. Это хороший табак, он достаточно мокрый, огромный выбор вкусов, и конечно же на мой взгляд очень ароматный.

И в заключение хочу сказать, не бойтесь экспериментировать,прочитайте рецепты кальяна, смешивайте различные сорта табака. Пробуйте различные вкусы и найдете то, что вам более всего по душе.

 

Табак для кальяна. Шиша

Табак для кальяна, что это? Обычный табак который в сигаретах или нет. Здесь я расскажу, что это за табак и какие виды его бывают.

Табак для кальяна делится на три вида:

1. "Томбак" (tumbak) — это обычный табак который содержит большое количество никотина. Перед курением такого табака его обычно смачивают водой, затем отжимают и кладут в чашку.

Это табак из Турции и Ирана.

2. «Журак» (Jurak) — это чистый табак с добавлением кусочков фруктов и масел. Изготавливается в Индии.

3. «Муассил» (mu`essel) — это самый популярный табак для кальяна из Египта, в обиходе называемый «Шиша».

Шиша — это табак лишенный смол. В состав такого табака входят: мед, патока, всевозможные ароматические добавки и кусочки фруктов. При приготовлении такого табака соблюдаются четкие пропорции, благодаря которым табак становится ароматным.

В среднем шиша состоит примерно из 20 % специй и натуральных кусочков фруктов. 50% патоки и только из 30 % табака. По консистенции шиша похожа на варенье. Если попробовать отжать этот табак из него потечет сок. Такой внешний вид свидетельствует, что табак свежий.

Не храните открытую упаковку с табаком более недели, табак высыхает и теряет свои качества.
Шиша - это тот вид табака, который мы привыкли видеть у нас в магазинах и который мы курим в кальяне.

У многих возникают вопросы «А какой табак выбрать? Какой табак для кальяна лучший?». Так же многие хотят поэкспериментировать со смесями табака для кальяна.


<== предыдущая | следующая ==>
Механические характеристики материалов | Магическая уборка по японской методике

Date: 2015-12-12; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию