Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДАРЛИНГ: Давай через полчаса





 

* * *

 

Едва согласившись встретиться с Кайлом, я тут же заволновалась. Испугалась, что обману его ожидания относительно меня, ожидания, которые сама разбудила в нем своими письмами. Под пальцами у меня всегда была кнопка «удалить», я могла исправить то, что сказала — в смысле напечатала, — и вот теперь осознала, что оказалась в ситуации, к которой вовсе не была готова. Я боялась, что Кайл считает меня искушенной интеллектуалкой, каковой я вовсе не являлась.

Да ладно, чего я нервничаю? Мы ведь не беседовать собираемся.

Итак, я и без того нервничала, но ситуацию усугублял тот факт, который я теперь называю «бельевое фиаско 2003». Для начала скажу, что, при всем уважении к сексуальному белью, лично я предпочитаю стрингам обычные кружевные трусики. Ненавижу стринги, честно. Всякий раз, как надену, весь день напролет вытаскиваю их из задницы. Мне они кажутся ужасно неудобными[53]. А в тот день я сообщила Кайлу в электронном письме, что надела стринги, потому что знала, ему они нравятся. Значит, до того как идти в отель, нужно было срочно купить белье.

К счастью, я знала подходящий магазин неподалеку от «Мерсера», успела забежать туда на минутку. Проблема решена? Не совсем. Видите ли, мама правильно меня воспитала (ладно, может, и нет), поэтому я не могу надеть новые трусы, не выстирав их. Так что до прихода Кайла я попыталась постирать трусики шампунем в раковине и высушить феном, но не успела. Когда он постучал в дверь, я натянула трусы, хотя они были еще влажными.

Открывая дверь, я не чувствовала особенного влечения. Честно говоря, даже Абогадо, любовник на пару ночей, и тот казался мне ближе. Впрочем, поздно было давать задний ход. Сделав скидку на так называемый недостаток «любовной химии», я все же занималась сексом с Кайлом. В своих виртуальных отношениях мы готовы были совершить этот решительный шаг, просто оказались не готовы к нему в реальности. Ужасно неловко. Помню, как потом безуспешно пыталась поудобнее устроиться в постели. Положила голову ему на плечо, но, казалось, делаю ему больно.

На следующее утро Кайлу нужно было уезжать в Лос-Анджелес на выходные, так что ночь я провела в одиночестве. В приступе постсексуальной досады я решила, что попытаюсь наладить отношения с Кайлом, невзирая на отсутствие «химии». Еще раз навестив магазин нижнего белья, прикупила пару сексуальных кружевных трусиков в надежде, что, если в следующий раз мне будет удобнее — я больше расслаблюсь, — наше взаимное влечение окрепнет. В понедельник я использовала внутриофисную почту в личных целях, отправив Кайлу пакет с трусиками с запиской: «Может, в следующий раз мне надеть это?»

Короче, следующего раза не было. Кайл так и не вернулся из Лос-Анджелеса. Никогда. Он даже не соизволил лично уволиться с работы или вывезти вещи из своей квартиры. Просто уехал, и все. Спустя шесть дней после нашего свидания в отеле он наконец позвонил и объяснил, что внезапный отъезд был связан с собеседованием. Он якобы не сказал мне ничего, потому что не хотел, чтобы по офису пошли слухи. Я жутко обиделась.

— Ты рассказал мне, какой у тебя твердый пенис, но не пожелал сообщить о предстоящем собеседовании? — возмутилась я. — Это несколько странно, не находишь?

— Прости, — сказал Кайл. — Но дело касается моей карьеры, а я очень серьезно к этому отношусь.

Я бросила трубку.

После пары тщетных попыток я отчаялась проследить путь пакета с моим нижним бельем. К счастью, записку я не подписала, так что если кто-нибудь и вскроет его, все равно не догадается, что это от меня, но все равно я предпочла бы вернуть послание; понимаете, трусики были такие милые. Две недели спустя я уже почти забыла о них, когда вдруг позвонили от исполнительного продюсера передачи «Стиль Элизабет Стерлинг», дамы по имени Маргарет, и сообщили, что она хочет поговорить со мной. Хотя она и не была моим боссом, но известна своим крутым нравом и уж точно выше меня на тотемном столбе. Наверняка она нашла белье; я была уверена, что меня уволят.

Едва я уселась напротив, Маргарет сразу перешла к делу. Ее настолько возмутило бегство Кайла без всякого предупреждения, что она лично просмотрела его электронную почту в поисках доказательств нарушения им подписки о неразглашении служебной тайны, чтобы устроить ему неприятности. К несчастью для нее, никаких доказательств она не нашла, но, к несчастью для меня, нашла кое-что другое: мои письма. Кайл удалил их, но не очистил корзину. Тупой козел.

В чем-то она, может, и стерва, но тут Маргарет повела себя молодцом и пообещала не рассказывать ничего Роджеру, потому что знала, какой он урод. Посоветовав мне не повторять в будущем подобных ошибок, она отпустила меня. Порадовавшись, что она обнаружила всего лишь несколько фривольных электронных писем, я уже выходила, как вдруг в дверях Маргарет окликнула меня:

— Да, Делайла!

— Да? — обернулась я.

— Вы забыли свои трусики, — улыбнулась она, небрежно перебрасывая их мне.

— О, э-э… спасибо, — пробормотала я. Выбравшись из кабинета, я сделала все, что от меня зависит, чтобы никогда впредь не попадаться ей на глаза.

 

Date: 2016-02-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию