Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ощущение тесноты «горшка» в работе





К тому времени я уже восемь лет отработала в «Уэллс Фарго», четвертом по величине национальном банке и финансовом учреждении. Первые два года я потратила на обучение президентов и управляющих банка тому, как надо тренировать и консультировать персонал. Моя работа заключалась в том, чтобы расшевелить скучную банковскую структуру с помощью расширения сферы банковских услуг и возможностей – одним словом, научить банкиров воспринимать изменения и создать культуру продаж.

Затем меня назначили на должность старшего вице-президента вновь сформированного отдела страхования. В этом качестве я проработала следующие шесть лет, и все эти годы считалась главным поставщиком страховых услуг в стране. Этот период был для меня творческим и продуктивным. Я потратила много сил на расширение своего отдела и на достижение поставленных целей. За годы работы в этой должности я многое узнала о банковской деятельности (и о банкирах). В четвертой главе этой книги я расскажу о некоторых нововведениях, которые мы внесли в работу банка. Это было время значимых профессиональных и личных достижений, но в своей роли «персоны из банка» я иногда чувствовала себя не слишком-то уютно.

Моя жизненная стратегия всегда заключалась в том, чтобы создавать условия, позволяющие мне диктовать основные правила, удовлетворяя тем самым свою потребность иметь полную свободу действий и массу возможностей для творчества, а также свое стремление стать безупречным торговым агентом. Я строила свой мир, руководствуясь принципами «каждый звонок – деньги» и «работа на результат». Постановка целей являлась способом, с помощью которого я оценивала свои достижения. В делах я всегда ориентировалась на «мгновенную привлекательность продукта», а принцип «улыбка по телефону» помогал мне находить новых клиентов, получать информацию о них и превращать их в постоянных и преданных покупателей наших страховых услуг. Я посещала семинары и затем переводила полученные знания в полезные навыки, улучшающие мои способности. А это в свою очередь приближало меня к получению собственной доли в капитале страховой индустрии, размер которого исчислялся 90 миллиардами долларов.

Я чувствовала себя подобно солдату Джейн, которая хотела стать частью команды, но не всегда знала, как это сделать. «Горшок» стал слишком маленьким. Я начала ощущать, что переросла его размеры не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Как бы то ни было, я понимала, что закована в доспехи готового к битве воина.

Date: 2016-02-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию