Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиночное плавание





Я пыталась прекратить десятилетние отношения со своим партнером, которые когда-то были очень близкими, но теперь я ощущала в них болезненное одиночество. Когда мы сидели лицом друг к другу на внутренней террасе моего дома, я завела разговор, который должен был круто изменить направление моей жизни. В то время как я изливала душу моему собеседнику, его взгляд вдруг изменил направление и сосредоточился в точке над моей головой. Оглянувшись, я увидела ос, залетающих в свое гнездо, висящее под крышей террасы. Я была уже на пределе, и не удивительно, что, тут же вскочив на ноги, я крикнула: «С этим пора кончать».

Я схватила совок для мусора и пластиковый пакет, намереваясь одним сокрушительным ударом сбить осиное гнездо и упаковать его в этот пакет.

«Не делай этого, – сказал он. – Оставь гнездо в покое». Но было уже слишком поздно. Я не могла остановиться. Мои энергичные действия не возымели того успеха, на который я рассчитывала: одна из ос кинулась на меня и ужалила в правый глаз. Когда меня пронзила жгучая боль от укуса, я дала волю своим эмоциям и при этом услышала до слез знакомый комментарий: «Я же говорил тебе, не делай этого».

Проснувшись на следующее утро, я не ощутила обычного утреннего миролюбия. Правая часть моего лица пульсировала, а глаз полностью заплыл. Я размышляла о болезненных и пугающих последствиях своего решения порвать отношения с другом. Теперь я осталась в спальне одна с Пеппером, своим черным пикапу (помесь пуделя с пекинесом), уютно устроившимся рядом со мной. Я поразилась тому, сколько хаоса я умудрилась создать своим безумным нападением на гнездо ос, в равной степени настроенных на ответное нападение. Но мое намерение было однозначным. Я решительно сказала себе: «Пора начинать», встала и оделась. Пеппер восторженно прыгал вокруг меня, пока я собиралась, чтобы вывести его на прогулку в его любимое время суток. Он обожал гулять ранним утром, пусть даже недалеко от дома.

Date: 2016-02-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию