Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенастройте себя





• Используйте для этого прослушивание той или иной музыки по дороге с одной встречи на другую, от офиса к дому и т. д. Если слушать в течение 15–20 минут музыку, которая вводит в новый ритм, можно сразу включиться в новую деятельность, настраивая себя либо на результативную презентацию, либо на домашний отдых после сложного дня. Соберите комплект аудиозаписей на все случаи. Это позволит легко переключать ритмы и получать доступ к новым источникам энергии.

 

Используйте для поиска произведений сайт youtube.com.

После прослушивания каждой из мелодий вписывайте в ячейки таблицы по одному слову, которым можно выразить свое впечатление от нее.

 

 

Ритм «Жизнь»

Whitney Houston – I Will Always Love You

The Beatles – All You Need is Love

Cesaria Evora – Besame Mucho

Людвиг ван Бетховен – симфония № 6 «Пастораль»

 

Ритм «Импульс»

Вольфганг Амадей Моцарт – «Маленькая ночная серенада»

Vanessa Mae – Storm

Морис Равель – «Болеро»

Elvis Presley – Tutti Frutti

 

Ритм «Распад»

Фредерик Шопен – «Траурный марш»

The Doors – Fire to One, When the Music`s Over

Альфред Шнитке – «Кончерто гроссо», часть I

Вольфганг Амадей Моцарт – «Реквием»

 

Ритм «Бесконечность»

Иоганн Себастьян Бах – «Токката и фуга си минор»

Камиль Сен-Санс – «Лебедь»

Edith Piaf – Non, Je ne regrette rien

Jean-Michel Jarre – Velvet Road

 

Придумайте несколько собственных ситуаций для каждого ритма. Вспомните прошедший день. Какой ритм был бы более эффективен для каждой ситуации?

 

 

Date: 2016-02-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию