Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ АВТОРА. Огромное спасибо вам, Марианна Ганн О'Коннор, мой замечательный агент, за все, что вы для меня сделали в прошлом году





 

Огромное спасибо вам, Марианна Ганн О'Коннор, мой замечательный агент, за все, что вы для меня сделали в прошлом году. В октябре эта потрясающая женщина примчалась ко мне с книжной ярмарки во Франкфурте с ошеломляющей новостью, что продала права в США на эту книгу «Харпер‑Коллинз» в Нью‑Йорке. Моя огромная благодарность Клер Уочтел, Шону Гриффину и всем, кто работает в замечательной конторе на 53‑й Ист‑стрит. Мне очень понравились наши встречи в ноябре прошлого года, и я жду не дождусь возможности поработать с вами еще раз.

Спасибо вам, Пэт Линч, за спокойствие, терпение и юмор. Мы с вами стали добрыми друзьями.

Благодарю божественную Франческу Ливерсидж за благосклонное отношение и поддержку и в особенности за то, что она сделала мою работу такой легкой. И буду продолжать ныть, пока мы еще раз не встретимся на тусовке в ночном Дублине! И большое спасибо всем в «Трансворд Паблишерз» в Лондоне, особенно Никки Джинзу, который помогал мне довести книгу до ума даже в сверхурочное время. А также спасибо вам, милая Лаура Шерлок, за все, что вы сделали; увы, ваша следующая поездка в Дублин состоится так нескоро! Спасибо и вам, Вивьен Гарретт, за ваши добрые слова, которые я высоко ценю.

Спасибо Дилану Хини, а также Джилл и Саймону Хессам за ваш усердный труд. Я так счастлива и благодарна вам за то, что вы у меня есть!

Спасибо вам, Викки Сэтлоу, за невероятную работу, которую вы проделали, продавая эту книгу по всей Европе. Увидеть свою книгу переведенной на такие языки, на которых мне не заговорить никогда в жизни, – настоящее потрясение.

Спасибо всей моей семье за очень своевременную поддержку, особенно маме и папе (которые однажды прогулялись в известный дублинский книжный магазин и сфотографировали одну витрину, любезно посвященную мне, – я не шучу). Спасибо Пэдди и Сэму, Ричарду, Лилле, Эллен и всей моей семье в Шотландии – Маи, Теду, Секвойе, Уорвику и Элли.

Огромное спасибо Клелии и мисс Кларе Белль Мерфи, которые пришли ко мне за автографами, и вообще, – они душечки и лапочки. Мы встречаемся на следующих выходных, и на сей раз отказы не принимаются.

Особенное спасибо всем моим замечательным друзьям, особенно Пэт Кайнвейн, Карен Нолан, Ларри Финнегану, Сьюзен Мак‑Хью, Шону Мерфи, Мэрион О'Двайер, Элисон Маккенна, Фионе Лайлор, Шерон Хоган, Алисе Прентер, Карен Хастингс, Кевину Рейнольдсу, Кевину Мернейму и, разумеется, семье Ганн. Прямо не знаю, что бы я без вас делала.

Спасибо Аните Нотаро, потрясающему другу, потрясающей соседке и постоянному источнику вдохновения.

Спасибо всем прекрасным людям, которые вошли в мою жизнь, с тех пор как я занялась писательством, особенно Патрисии Сканлен, Кейт Томпсон, Саре Уэбб и Марисе Маккл.

Спасибо Дерику Малвею; я просто мечтаю поработать вместе с вами и надеюсь только, что вас не разочарую!

Наконец, после четырнадцати лет непрерывного счастья, я твердо и окончательно решила покинуть «Фэир Сити», а потому смогу уделять писательской работе гораздо больше времени. Я хочу поблагодарить всю съемочную группу за все хорошее, что произошло в эти годы, а в особенности Ньялла Мэтьюза (который был так любезен и сообщил, что оставляет за Николя право на возвращение), Кевина Мак‑Хью, Мэри Холпин, Карен Нолан, Элейн Уолш, Фердиа Маканна, Энн Майлер, Джонни Каллена, Тони Торми, Джима Бартли, Тома Хопкинса, Уну Кроуфорд О'Брайен и, конечно, единственную и неповторимую Джоан О'Хара. Вы и понятия не имеете, как я по вас скучаю, но помните, пожалуйста, что первый же брошенный камень…

 

 

Date: 2016-02-19; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию