Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В самой женщине такой кнопки нет





Но…

Это не значит, что ее нет вообще.

Поэтому на вынесенный в заглавие книги вопрос я отвечу так:

Самая Главная Кнопка Управления Женщиной – это… Мужчина.

Ты.

Ты сам.

Если ты настоящий Мужчина, то ты и являешься этой, извини за комичное сравнение, кнопкой.

И управление женщиной зависит только от тебя. Более того, как бы хорошо ты ни изучил агональную коммуникацию, как бы здорово ты ни наловчился вешать на уши лапшу и манипулировать женским сознанием, в одном вопросе ты женщину не обманешь: она ВСЕГДА видит и чувствует настоящего Мужчину. И она готова подчиняться ему абсолютно во всем, подчиняться и повиноваться с желанием и наслаждением.

Поэтому главная задача в работе над управлением женщиной – это работа НАД САМИМ СОБОЙ.

Все, что я описал в этой книге, все приемы воздействия на женскую психику и способы манипулирования женщиной – это всего лишь вспомогательные средства.

Самое главное находится в тебе самом.

Ты должен быть Мужчиной, как ни сложно это делать в наше время.

Быть Мужчиной – уверенным, сдержанным, понимающим, великодушным, снисходительным, щедрым, благородным, ищущим. Но при этом отбросить иллюзии, наивность, держать женщину в узде и не давать себя обманывать.

Да, это тяжелый ежедневный труд.

Но в этом и есть главный секрет.

И если ты – Мужчина, у тебя с женщинами все будет в полном порядке, и тебе только останется отсеять недостойных, чтобы выбрать лучшую… Или лучших, ну, ты меня понимаешь:-).

Все неприятные черты женского характера, о которых теперь тебе хорошо известно, все дамские цели и методы могут быть и поняты, и прощены – в конце концов, БЫТЬ ТАКИМИ женщинами и в прямом, и в переносном смысле дам заставляет их собственное нутро. Но когда такие черты характера перенимает мужчина – это непростительно, потому что говорит либо о его слабохарактерности, либо о скудоумии, либо… обо всем сразу. Борись с этим. Работай над собой.

По этому поводу есть одна мудрая притча:

 

Совсем задрали мышей коты. Жрут и жрут. Ловят и жрут. Никуда мышам не деться. Совсем пали духом мыши: что делать? Как спасти, так сказать, популяцию? Пошли к мудрому филину. Что, мол, нам делать, мудрый филин? Ведь так вообще всех сожрут. Надо искать выход.

– А вы убегаете? – филин спрашивает.

– Убегаем, еще как… да ловят все равно. И жрут.

– А прячетесь?

– Прячемся, хорошо прячемся. Находят. И жрут.

– А разговаривать пробовали? Просить, угрожать?

– Просили… без толку. А угрожать мы не умеем, мы же мыши.

– Хм… – задумался филин. – Тут с наскоку не решишь, надо прикинуть. Завтра приходите, дам решение.

Перекантовались мыши кое-как ночь, приходят к филину за решением.

– Случай у вас сложный, – говорит филин. Раз ничего не помогает, выход у вас один. Чтобы коты вас не жрали, вам надо самим стать котами. А поскольку коты котов не жрут, то таким образом вы себя и спасете.

– Но как мы можем стать котами, – удивились мыши, – ведь мы мыши!

– А это уже ваше дело как, – сказал филин. – Уж как хотите. Но другого выхода нет.

 

Парадоксально? Но если спор – отец истины, то парадоксальность – безусловно, ее мать. И если ты заметил, моя книга полна парадоксов, а некоторые ее части в чем-то даже могут противоречить друг другу. И это вовсе не прокол автора или его недоработка. Просто нигде, кроме, может быть, математики с геометрией, меж диапазонами не существует четко очерченных границ. Переходные области всегда размыты. В этих пограничных областях и таятся парадоксальные (и зачастую самые верные) решения: когда «нет» одновременно может быть и «да», когда «проиграть» значит «победить» или когда «отдать» значит «получить».

Скажем, женщине это хорошо известно – она интуитивно чувствует, следуя своему описанному выше пралогическому мышлению, что в мире все так или иначе взаимосвязано, что он состоит из перемежающихся вихрей парадоксов и противоречий. Поэтому как я мог обойтись без парадоксов, говоря о женщине?!:-)

Впрочем, мы, мужчины, не менее парадоксальны, и дамы гораздо чаще оказываются в тупике, пытаясь понять мотивы наших поступков и нашего поведения, чем мы – пытаясь понять их.

Итак, чтобы избежать проблем общения с женщиной, тебе просто нужно стать Мужчиной. И как ты будешь лепить из себя настоящего Мужчину – это уже твое дело. Но это – необходимое условие. Другого выхода нет.

В этом и состоит замечательная суть увлекательной игры меж полами, в которой в принципе нет ни победителей, ни побежденных и которую, хотя для красоты слога я и говорил обратное, наверное, все-таки нельзя называть войной.

 

…это так удивительно просто. Вот я стою посреди ночи в пустом доме и отсюда чувствую все еще острее. Пускай мы так разделены, но мне достаточно просто закрыть глаза и подумать о моей любви к тебе. И только в этот момент я живу по-настоящему, только в этот момент я могу поверить в свою реальность. Ты делаешь меня настоящим, таким, что я могу ценить себя. Странно, что я, так сильно помешанный на своей обособленности, рад этой связи, связи, которая есть между нами, рад тому, что, целуя тебя, касаясь, могу забывать обо всех этих своих идеях, ценностях – обо всем, что кажется таким значимым, но что только призрак, только туман в сравнении с тем, что есть ты и я, что есть наши настоящие чувства. И эти чувства существуют внутри и сами по себе, для них ничего не надо выдумывать и делать. Они просто есть, и это так удивительно просто.

Гийом Хоше «Книга женщин»

Какими бы странными и подчас неприятными они ни были, женщинам можно простить все их закидоны и минусы, потому что хорошего в них все-таки больше. И самое главное, что может тебе дать женщина, – это то главное, что в тебе есть: то, что ты – Мужчина.

И это ощущение счастья и гордости от понимания того, кто ты есть, могут дать тебе только четыре стихии: дорога, творчество, битва и женщина.

 

Так будь благодарен каждой из четырех, не отрицай и не избегай ни одной из них, гордись своим выбором и следуй своей мужской природе.

Как сказал Брюсов: «Ты – женщина, и этим ты права».

Это верно.

А ты – прав уже тем, что ты – Мужчина.

Хотя являться настоящим Мужчиной непросто.

Ты должен быть немного суперменом и немного фаталистом.

Ты должен быть немного аскетом и немного странником.

Ты должен быть отцом, воспитателем, учителем, судьей и экзекутором.

Ты должен любить и жалеть женщин – но это не должно мешать тебе быть жестким, если возникает такая необходимость, для их же блага.

Ты должен их понимать и сочувствовать им, но поступать только так, как должен поступать Мужчина.

 

Не ты – для женщины, но женщина – для тебя.

Но если ты – для женщины, то и женщина – для тебя.

 

И никак иначе.

В твоих руках есть все для того, чтобы быть счастливым самому и сделать счастливой женщину.

Ну, за дело?

ПРИЛОЖЕНИЕ ФЕМИНИЗМ ДЛЯ «ЧАЙНИКОВ»

В основе феминизма лежит предпосылка, что женщина как таковая не представляет ценности, что она только тогда сможет представлять из себя ценность, когда она насколько возможно превратится в мужчину и затребует себе те самые исключительно мужские права. Из этого следует, что феминизм – это признак вырождения в буквальном смысле этого слова.

Барон Юлиус Эвола

1. ВВЕДЕНИЕ: БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ И HIGHWAY TO HELL

В этом приложении я расскажу тебе всю историю происхождения той заразы, что отравила мозги и души большинства наших с тобой современниц и сделала таким сложным разумное общение с ними. И эта информация, безусловно, будет тебе полезна, поскольку, чтобы увидеть в эгоистичной, желчной и самовлюбленной горожанке истинную женщину, нужно научиться смотреть глубже, понять, почему она стала такой, на чем основывается ее уверенность в собственной правоте и вообще откуда что взялось.

Ведь синдром СДС, заразивший большинство женщин вокруг тебя, был вскормлен одной из самых благих и человечных идей, которые только были сформулированы просвещенным обществом. Эта идея была взлелеяна с самыми благими намерениями… Которые, как это часто бывает, теперь ведут нас прямиком в ад.

И эта идея – феминизм.

Date: 2016-02-19; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию