Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А при верном подходе женщина будет одной из самых красивых и теплых частей сложной мужской жизни





И она может быть хорошей для тебя, но, чтобы достичь этого, тебе придется пройти по пути, где иллюзии только помешают.

И чтобы перестать получать от женщин проблемы, в первую очередь избавься от мифов о них. Миф – это только миф. Он может быть красив и удобен, его можно любить, его можно использовать и иногда, находя ему редкие подтверждения, радоваться и ценить его… Но чтобы не попадать впросак, смотри на вещи трезво. И, конечно, забудь о том, что в женщине есть какая-то тайна. Нет там никаких тайн. Женщина проста и предсказуема. Желания ее элементарны и однообразны.

Научившись видеть женщин насквозь, ты прекратишь придавать значение их уловкам. Тем более что сокрытые в женщине прекрасные черты часто становятся видимы только тогда, когда сама женщина перестает использовать свои чары. Убедившись, что они не действуют:-).

Вывод: только те мужчины, которые сами не обманываются в отношении дам и не дают им себя обманывать, в итоге и получают от женщин одни положительные эмоции, а не проблемы!

ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ.

Если ты заставил женщину перестать рассматривать тебя как подопытного кролика и поставщика исключительно бабок и услуг, если она видит в тебе мужчину, то она перестанет быть воспеваемой в современном мире «стервой» и превратится в женщину… в твою женщину, и ты сам удивишься, как она может быть прекрасна.

Ну, и к месту будет вспомнить старый анекдот:

 

– Скажите, а вы любите кошек?

– Нет, не люблю.

– Да вы, наверное, просто не умеете их готовить!

 

Ведь этот мудрый коан на самом деле вовсе не про кошек...

 

Кстати, чтобы совсем быстро и безболезненно избавиться от своих иллюзий в отношении женщин (а этих иллюзий до какого-то момента хватает у каждого из нас), ты можешь просто понаблюдать за старухами!..

Date: 2016-02-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию