Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После заполнения бриф следует отправить нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим Вам в кратчайшие сроки!





Опросная анкета (бриф) на разработку сайта

 

Зачем нужно заполнять бриф?

Нам он поможет понять, каким именно должен быть Ваш будущий сайт, и как его видите Вы.

Вам, на основе заполненного брифа, мы сможем назвать стоимость и сроки создания сайта.

Кроме этого, в случае создания сложных проектов, бриф служит основой для разработки Технического задания. А в случае простых проектов – основой для разработки сайта.

 

Как заполнять бриф?

Пожалуйста, отнеситесь к заполнению брифа ответственно, внимательно и обдуманно отвечая на приведенные здесь вопросы. Если в каких-либо вопросах у Вас возникнут сложности, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, любым, удобным для Вас, способом (контактная информация расположена в верхней части каждой страницы). Со своей стороны мы гарантируем полную конфиденциальность всех указанных Вами сведений.

После заполнения бриф следует отправить нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим Вам в кратчайшие сроки!

Сведения о компании

1. Название Вашей компании:

Укажите, пожалуйста, полное юридическое и торговое наименование Вашей компании. Например: ООО «Название», или «Компания «Название» (ИП Петров Федор Иванович)»
 

 

2. Контактное лицо:

Ф.И.О.:  
Должность:  
E-mail:  
Телефон:  
Прочие контакты для связи:  

 

3. Сфера деятельности, специфика и позиционирование Вашей компании:

Расскажите нам о Вашей компании в произвольной форме. Каковы особенности именно Вашей компании, преимущества перед конкурентами, цели, маркетинговая политика, позиционирование на рынке…?
 

 

4. Перечислите, пожалуйста, ваши основные продукты и (или) услуги:

Укажите в произвольной форме продукты, услуги, направления деятельности Вашей компании.
 

5. География реализации товаров и (или) услуг:

Например, вся Россия, или отдельные регионы, города, районы, и т.д. Должен ли быть сайт ориентирован на эти же географические районы?
 

6. Опишите, пожалуйста, вашу целевую аудиторию:

Если несколько, то желательно указать в примерном процентном соотношении. Например: мужчины (~70%) и женщины (~30%), 25-45 лет, с достатком выше среднего, следящие за своей внешностью и ведущие здоровый образ жизни.
 

7. Если у компании уже есть сайт, укажите здесь его адрес, пожалуйста:

Если сайтов несколько, желательно указать все адреса:
 

8. Адреса сайтов основных конкурентов:

Укажите, пожалуйста, адреса сайтов ваших основных конкурентов, существующих или потенциальных:
 

 

Date: 2016-02-19; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию