Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На базе ГДЗС





Срок поставки СИЗОД на проверку № 2 устанавливается годовым планом-графиком на год, для выполнения текущего ремонта - исходя из их фактического технического состояния СИЗОД.

Основанием для приема СИЗОД в ремонт является оформленная и представленная эксплуатирующим территориальным органом МЧС России, подразделением, учреждением МЧС Росси на базу ГДЗС заявка по произвольной форме.

При передаче СИЗОД на проверку № 2 и в ремонт владелец предъявляет одновременно паспорта на СИЗОД и на манометр.

При передаче СИЗОД на проверку № 2 и в ремонт и приемки из ремонта (после проверки) старший мастер (мастер) базы ГДЗС и представитель эксплуатирующего территориального органа МЧС России, подразделения ФПС, учреждения МЧС России проверяют:

- срок гарантии;

- комплектность состава СИЗОД;

- целостность пломбировки на обязательно пломбируемых элементах СИЗОД;

- комплектность и полноту документов на СИЗОД;

- соответствие идентификационных номеров СИЗОД номерам в эксплуатационной документации;

- правильность оформления результатов проверки и ремонта;

- внешний вид СИЗОД - отсутствие механических повреждений.

После принятия СИЗОД на проверку и в ремонт ответственным за качество выполняемых работ и соблюдение установленных сроков выполнения заявки, является старший мастер (мастер) базы ГДЗС.

Он самостоятельно обеспечивает выбор методов диагностирования неисправных изделий, анализа причин и условий возникновения дефекта, восстановления работоспособности изделия.

Результаты проведения проверки № 2 и выполнения ремонта заносятся старшим мастером (мастером) базы ГДЗС в соответствующие журналы учета, в паспорт и учетную карточку на СИЗОД.

Факт выполнения работ подтверждается:

- при проведении проверки № 2 - подписями старшего мастера (мастера) базы ГДЗС и представителя эксплуатирующего территориального органа МЧС России, подразделения, учреждения МЧС России в журнале проверок № 2;

- при выполнении ремонта - подписями старшего мастера (мастера) базы ГДЗС и уполномоченным представителем эксплуатирующего территориального органа МЧС России, подразделения, учреждения МЧС России в журнале учета проверки № 2 СИЗОД и в журнале приема и выдачи СИЗОД по установленной форме.

Претензии на некачественно выполненные базой ГДЗС работы по техническому обслуживанию и ремонту СИЗОД направляются руководителями эксплуатирующего территориального органа МЧС России, подразделения, учреждения МЧС России через начальника газодымозащитной службы для учета, рассмотрения и принятия мер.

Претензии на несоответствие СИЗОД заявленным техническим характеристикам и требованиям эксплуатационной документации в течение гарантийного периода эксплуатации СИЗОД, при условии соблюдения владельцем правил, изложенных в руководстве по эксплуатации, оформляются и направляются предприятию-изготовителю изделия в соответствии с действующим порядком предъявления претензий.

Date: 2016-02-19; view: 1949; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию