Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортивные занятия





Ул. Сурикова 51, 3 этаж 361-79-59

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10.00-11.00 БОКС 12-16 лет АРТ-ТЕРАПИЯ 5-6 ЛЕТ БОКС 12-16 лет АРТ-ТЕРАПИЯ 5-6 ЛЕТ      
11.00-12.00   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 4-6 ЛЕТ   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 4-6 ЛЕТ   АКРОБАТИКА 8-12 ЛЕТ  
12.00-13.00   АРТ-ТЕРАПИЯ 3-4 ГОДА   АРТ-ТЕРАПИЯ 3-4 ГОДА   АКРОБАТИКА 4-7 ЛЕТ  
13.00-14.00             ЧЕРЛИДИНГ 7-10 ЛЕТ
14.00-15.00 СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 6-8 ЛЕТ   СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 6-8 ЛЕТ   СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 6-8 ЛЕТ    
15.00-16.00 УШУ (8-12 лет) Мансурова Лилия ВОСТОК (11-14 лет) Британова Анастасия УШУ (8-12 лет) Мансурова Лилия   ВОСТОК (11-14 лет) Британова Анастасия    
16.00-17.00 УШУ (4-7 лет) Мансурова Лилия ВОСТОК (7-11 лет) Британова Анастасия УШУ (4-7 лет) Мансурова Лилия   ВОСТОК (7-11 лет) Британова Анастасия    
17.00-18.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 8-12 ЛЕТ ХИП-ХОП 7-11 ЛЕТ АКРОБАТИКА 8-12 ЛЕТ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 8-12 ЛЕТ      
18.00-19.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 4-7 ЛЕТ   АКРОБАТИКА 4-7 ЛЕТ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 4-7 ЛЕТ      
19.00-20.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 13-17 ЛЕТ     ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 13-17 ЛЕТ      
20.00-21.00 STREET DANCE 13-17 ЛЕТ БОКС 15-20 лет STREET DANCE 13-17 ЛЕТ БОКС 15-20 лет      

 

 

Правила посещения:

1. Опоздание на урок более чем на 10 минут не допускается.

2. Использование сотовых телефонов на занятии не разрешается.

3. Тренировка в уличной обуви запрещена.

4. Некоторые групповые занятия проводятся по предварительной записи.

5. Администрация оставляет за собой право менять заявленного в расписании преподавателя и вносить изменения в расписание занятий.

6. Соблюдайте личную гигиену.

7. После занятий всё оборудование должно быть убрано в определенные для этого места.

Описание уроков

Спортивные занятия

КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ урок классического балета, включающий упражнения у станка, изучение базовых хореографических позиций, элементов и связок, а также упражнений на растяжку с учетом возрастных особенностей ребенка. Регулярные занятия этим видом физических нагрузок улучшают координацию, укрепляют мышечный корсет и связочный аппарат. Девочек, занимающихся классической хореографией всегда можно узнать по красивой осанке и походке

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ - В основе занятий – современный эстрадный танец. Помимо активной мышечной нагрузки у детей развивается умение слушать музыку, прививаются навыки запоминания сложного хореографического рисунка, прорабатывается растяжка, правильная постановка дыхания. Кроме того, танцы дают ребенку возможность раскрыться, почувствовать свое тело, применять пластику для выражения его эмоций и чувств. А главное в программе уделяется обязательное внимание здоровью ребенка: профилактике плоскостопия, симметричному развитию мышц корпуса развитию гибкости, умеренным силовым нагрузкам и правильному дыханию. На занятиях изучаются различные современные танцевальные стили, которые потом используются в постановке танца. Таким образом, накапливается база движений, и формируются танцевальные навыки, которые становятся предпосылкой к импровизации и собственно умению танцевать.

 

ХИП-ХОП - Стиль очень активный, энергичный и динамичный. Он подразумевает акцентирование внимания на какой-либо определенной части тела (ногах, руках, голове). Основными элементами являются разнообразные прыжки, трюки, падения, а также просто сложные движения, которые невозможно выполнить с первого раза. Все это сливается в единый, гармоничный ансамбль под ритмичные ненавязчивые мелодии.

 

STREET DANCE -В основе данного направления лежат непосредственность и сочетания различных стилей, не совместимых между собой. Например, классики и джаза. Первостепенным в уличных танцах является умение танцора донести до зрителя, как он видит себя в танце без каких-либо навыков и умений, а выполнение трюков только дополняет выступление. Уличные танцы, так переводится с английского это направление, включают в себя переход от импульсивных и быстрых движений до замедленных. В танце возможны элементы замирания. В состав уличных танцев входят такие жанры, как hip-hop, break dance, new-style, house.

 

ВОСТОК - В специальную детскую программу ВОСТОК включены красивые, но физически простые танцевальные движения, упражнения, способствующие разогреву мышц и формирующие правильную постановку различных частей тела. В танце задействовано все тело, от пальцев рук и ног до позвоночника. Идет распределенная нагрузка на все мышцы, что, с одной стороны, снижает риск возникновения перегрузок, а с другой гарантирует распределенную нагрузку на все тело. Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, пластичность и координацию, способность выражать чувства и эмоции через танец. В процессе занятий дети также учатся правильно воспринимать и чувствовать музыку.

 

ЧЕРЛИДИНГ – тренировка сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта: танцы, акробатика, гимнастика. Поэтому черлидинг идеально подходит для развития координации, выносливости и силы. Тренировка включает: изучение элементов спортивной гимнастики и акробатики, построение пирамид и разучивание танцевальных композиций.

БОКС - для детей, является не только увлекательным времяпровождением, но и полезным занятием. Ведь именно здесь они смогут почувствовать уверенность в собственных силах, испытают радость от достижения поставленных целей, научатся противостоять любым сложным ситуациям. На занятии изучают приемы и удары, защиту, занимаются общей и специальной физической подготовкой. В тренировку включены специальные упражнения на развитие гибкости, повышение эластичности мышц, укрепление связок и сухожилий, подвижности суставов - то, чем уже взрослому человеку заниматься гораздо труднее, а ребенку, под руководством тренера, дается достаточно легко.

 

УШУ - тренировка включает в себя общефизическую подготовку: упражнения на ловкость, гибкость, силу, выносливость и быстроту. К этому добавляются специальные упражнения (техника ушу): передвижения и позиции, движения руками и ногами, упражнения на концентрацию, расслабление, дыхание. При регулярных занятиях ушу развиваются практически все мышцы. После того, как будут освоены азы базовой техники: шпагат, мостик, необходимый уровень силы и выносливости, начинается изучение гимнастических комплексов (таолу). В них воедино сведены удары, прыжки, движения ног и рук, имитирующие бой с одним или несколькими противниками.

АКРОБАТИКА - упражнения на силу, ловкость, прыгучесть, балансировку. Занятия укрепляют мышечный корсет и формируют красивую фигуру. Приобретается умение правильно группироваться, сохранять равновесие, координировать все свои действия, что очень полезно и за пределами спортзала, так как способно уберечь тебя от неудачных падений и травм.

 

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию