Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Труновой А.А





Южно - Уральский государственный технический колледж

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ И КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ

по дисциплине

«Технология возведения сетей и сооружений»

для студентов заочного отделения специальности:

270813 «Водоснабжение и водоотведение»

 

 

Челябинск 2011

Составлена в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности «Водоснабжение и водоотведение» и рабочей программой учебной дисциплины «Технология возведения сетей и сооружений для средних специальных учебных заведений, утвержденной министерством РФ в 2006г. ОДОБРЕНА Предметной (цикловой) комиссией специальности «Водоснабжение и водоотведение» Протокол № ____ от «» ______2011 г __________ Ю.А.Дженис УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по НМР и ИТ Южно-Уральского государственного технического колледжа   ______________В.М. Иус «___»____________2011г.

СОГЛАСОВАНО

 

Заведующий ЗО

__________________ В.И.Ермакова

 

Рецензент: -к.т.н., доцент кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Южно-Уральского государственного университета Ульрих Д.В.

Автор: – преподаватель А.А.Трунова

 

РЕЦЕНЗИЯ

На методические указания и контрольные задания для студентов - заочников по дисциплине «Технология возведения сетей и сооружений» для специальности 270813 «Водоснабжение и водоотведение»,

Разработанные преподавателем Южно - Уральского государственного технического колледжа -

Труновой А.А.

 

Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников по дисциплине «Технология возведения сетей и сооружений» разработаны в соответствии с требованиями государственного стандарта среднего профессионального образования, с требованием к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников специальности 270813 «Водоснабжение и водоотведение».

Рассмотрены и включены вопросы, знания которых очень важно для овладения студентами будущей специальности.

Большое внимание уделяется практическому применению теоретического материала и решению практических работ по ним, что очень важно для понимания предмета и овладения навыками практического применения знаний при изучении дальнейших дисциплин.

Указания построены с учетом современного учебного материала. Используется научная терминология.

Методические указания составлены с учетом современных достижений в области водоснабжения и водоотведения, могут быть использованы студентами для самостоятельного выполнения практических работ по данной дисциплине.

 

К.т.н., доцент кафедры «Водоснабжение и водоотведение»

Date: 2016-02-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию