Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для студентов заочной формы обучения





Федеральное государственное образовательное учреждение

Среднего профессионального образования

Челябинский монтажный колледж

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА, МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ И КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ

по дисциплине «Техническая механика»

 

для студентов заочной формы обучения

специальности 150411«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 

Челябинск 2010 г.

 

УТВЕРЖДАЮ   Заместитель директора по НМР и ИТ Челябинского монтажного колледжа   ______________В.М.Иус   «___»____________2010 г. ОДОБРЕНО   Предметной (цикловой) комис­сией протокол № «___»________________ 2010г   ___________ Н.И.Севостьянова Составлено в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника для специальности 150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и примерной программой учебной дисциплины «Техническая механика»

 

 

 

Составитель – И.А.Васильцова, преподаватель Челябинского монтажного

колледжа.

Рецензент - Р.Г. Девальд, технический директор ЗАО «ВММ-2»

 

РЕЦЕНЗИЯ

 

на методическую разработку «Рабочая программа, методические указания и контрольные задания» для студентов заочной формы обучения по дисциплине «Техническая механика», преподавателя Челябинского монтажного колледжа Васильцовой И.А.

Методическая разработка составлена в соответствии с примерной программой дисциплины «Техническая механика» с учетом требований Государственного образовательного стандарта к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности 150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и требований работодателей к будущему специалисту. Тематика контрольных заданий подобрана в соответствии с темами рабочей программы.

Настоящее пособие содержит программу дисциплины с вопросами для самоконтроля, четкий порядок выполнения контрольной работы, а также схемы и исходные данные, необходимые для выполнения расчетов. Это позволяет достаточно легко осуществить выполнение домашней контрольной работы студентом.

Вопросы для контроля подобраны так, что позволяют осуществить проверку знаний и умений в полном объеме.

Представленная разработка «Рабочая программа, методические указания и контрольные задания» по дисциплине « Техническая механика» может быть рекомендована для организации работы со студентами заочной формы обучения специальности 150411«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» Челябинского монтажного колледжа.

 

 

 
 

 

 


Технический директор Р.Г. Девальд

ЗАО ВММ-2

 

 

Date: 2016-02-19; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию