Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава девятая. «Игрушка»





Губами близнец исследовал грудь, в то время как рука коснулась плоти. Раздался громкий стон.Расиэль поднялся к уху.
— Ще~ще, я же говорил, братец, что твои душа и тело будут принадлежать мне.
— Насчет души я не уверен, ши~ши.
— Почему это? по-моему и так видно, что ты только мой.
— Ты не думал что я просто пользуюсь тобой?— Тишина.
— Пользуешься?
— Именно так.— лицо Расиэля приняло серьезные черты.
— В таком случае, ты станешь моей игрушкой.
Бельфегор был поставлен на четвереньки.
— Запомни. Теперь я твой хозяин и ты даже сделать лишний вздох не можешь без моего разрешения.— горячий шепот обжег ухо, после чего Расиэль грубо схватил Бела за волосы.
Тихий всхлип. Будущий король дернув на себя волосы, выпустил их из рук. Сжав бедра до синяков, Расиэль грубо вошел без всякой подготовки. Из глаз невольно хлынули слезы, раздался крик. Было слишком больно, но старшего близнеца это не волновало, он резко начал двигаться, не давая брату привыкнуть. Как же Расиэлю нравилась беспомощность брата. Он просто упивался властью над своим близнецом, заставляя кричать его все громче и громче. Голос был однозначно сорван, а на простыни капала кровь. Расиэль продолжал двигаться, а гордость Бела категорически не позволяла попросить брата остановиться, хоть ему и было чертовски больно. Уши заложило от собственных криков. Расиэль не сдержавшись застонал в голос. Бельфегор почувствовал как сперма разливается внутри. Пришло осознание того, что все кончилось. Обессилено упав на кровать, потрошитель просто вырубился.

Позднее утро.
Бельфегор очнулся от легкого дуновения ветра. Кое-как разлепив глаза,он взглянул на часы. 11:46. Через секунду Бел вскочил и сразу упал обратно. Тело прошибла ужасная боль.
— Черт... я опоздал на миссию....— голос неимоверно хрипел, а если бы принц не знал, что сказал,он бы и не понял ни слова.
Бел принялся вспоминать происшедшее ночью. Закончив размышления, принц сделал вывод, что Расиэль просто не хотел таскать на себе такую обузу, как он в таком состоянии. Улегшись поудобнее без вреда для своего тела, Бельфегор закрыл глаза.

Прошла неделя.
Бельфегор оправился и мог нормально двигаться. Бьякуран не выпускал Бела с базы. И вот принц идет с очередным докладом о состоянии базы к боссу.Расиэль за всю неделю так и не вернулся.
— У меня для тебя плохие новости.— сообщил Бьякуран только что вошедшему принцу.
— Что-то случилось?
— Да, Расиэль погиб в ключевой битве в Италии.
В глазах потемнело. Сердце пропустило удар и больно сжалось. Руки не удержали бумаг и те упали на пол. Отдавшись эхом для Бельфегора.«Как так? Почему...Почему он умер?... Почему оставил меня? Как мне теперь жить....без него...» Вопросы вихрем крутились в голове. Сердце болезненно сжималось,как в тисках. И наконец ухватившись за главный вопрос, принц задал его.
— Кто его убил?

 

 

Date: 2016-02-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию