Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем ты мне снишься?





Автор: Kira Takahasi

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Расиэль/Бельфегор(основной), Скуало/Бельфегор

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Флафф, Даркфик, POV
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа,OOC

, Изнасилование, Инцест, Твинцест, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Мини, 13 страниц
Кол-во частей: 10
Статус: закончен

Глава первая. «Ты только мой, милый братец..»

Пустота. Вокруг все затянуто черной, гнетущей пустотой. В пространстве раздается шелестящий смех. Бельфегор оборачивается в поисках источника звука и видит силуэт, становящийся с каждой секундой все четче.
— Давно не виделись, Бел.— этот шипящий голос он не забудет никогда.
— С каких это пор мне снятся трупы?
— Я не просто сон. Я так же жив как и ты.
— Как же тебе удалось выжить во второй раз?
— Пусть это останется моим секретом. Да и пришел я сюда не за этим.
— А зачем?
Расиэль оказался перед братом, прижимая того за талию.
— Я заберу тебя себе, мы же близнецы
и должны быть вместе всегда.
Бел провел правой рукой по щеке, а в другой сверкнул стилет. Распоров брату живот, Бел вытащил из него окровавленный нож.
— Не смей меня трогать! Никогда! Даже во снах!
Исчезнув, Расиэль появился сзади и вновь обняв за талию, стал шептать на ухо:
— Я все равно тебя заберу... Хочешь ты этого или нет.
— Никогда!

Бел проснулся, вскочив с мягкой подушки.
-Бел, любимый, что то случилось?— очередная продажная девица нежно обнимала Бельфегора и заботливо смотрела на него в ожидании ответа, что же ее любимый проснулся в середине ночи.
— Все хорошо, Нателла. Просто кошмарный сон.
— Ну ладно, тогда ложись.— Нателла улеглась на подушку, сладко засыпая.
— Не хочу. Лучше просто погуляю.
— Хорошо..— уже сквозь сон пролепетала девушка. Бельфегор поднялся с кровати и натянув белую футболку, отправился гулять по замку.
Расиэль снится уже не первую ночь. Этот сон мучил принца уже неделю, хотя сам Бел не понимал, с чего бы ему стал сниться его мертвый брат. Каждый день его близнец твердит одно и то же… то что хочет забрать его себе.
Но Бел определенно знает, что не может бросить Нателлу, ведь он ее любит. Кажется любит. Да и скоро у них должен появиться ребенок. Сначала Бел был немного шокирован этой новостью, но потом смирился. Он ведь принц, и не может убить ребенка в котором течет его кровь. Это не по королевски. Но сейчас речь не о ребенке, что же ему делать с этими снами? Бел запутался и уже начинает верить в слова брата.
Выйдя на улицу, Бельфегор присел на порог и глубоко ушел в свои мысли. Проведя на улице приличное время и порядком успев замерзнуть,он отправился обратно.
— Бел.— снова этот противный шипящий голос в голове.
— Что тебе, срань господня?
— Расскажи-ка мне что это еще за шлюшка?
— Ты это о чем?
— Ну как ее… а Нателла вроде… я прав?
— Зачем тебе она?— Бельфегор метнулся в комнату. В голове принца раздавался смех. Бел вбежав в комнату, впав в ступор. На кровати лежала его любимая. Она вся была перемазана собственной кровью, в ее глазах застыли слезы, а живот распорот точно так же, как Бел распорол его во сне брату.
Шелковые белые простыни залиты кровью, но больше всего шокировала принца кровавая надпись на стене:"Ты только мой, милый братец.."
Чуть ниже, стилетом, был прибит эмбрион его бывшего сына…

 

 

Date: 2016-02-19; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию