Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В гостях у олимпийского чемпиона

14 – 17 января в Харькове проходили всеукраинские соревнования «Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана» по стрельбе из лука. На стрелковый рубеж этих престижных соревнований в классе «олимпийский лук» вышло 95 представителей харьковской, киевской, сумской, одесской, днепропетровской областей Украины.

 
 

 

 


С Виктором Рубаном. (Н. Скоц, К. Стеценко, Б. Белоногов, А. Кишко, В. Домрачев, А. Варакута. Слева направо)

 

Татьяна Бережная, Карина Стеценко, и четвертая слева Екатерина Назаренко.

 

Нашу область на этих соревнованиях представляли:

в разряде мужчин – Борозинец Андрей и Нос Юрий, оба Днепропетровский клуб «Таргет»

в женском разряде – Екатерина Назаренко и Стеценко Карина, СК «Орлан» Днепродзержинск;

в разряде кадетов – Белоногов Богдан, Варакута Алексей и Скоц Николай, все СК «Орлан» Днепродзержинск.

 

Богдан Белоногов (в центре)

 

 

 

Алексей Варакута

(третий слева)

 

 

Николай Скоц (в центре)

 

Необходимо отметить, что для всех наших спортсменов эти соревнования стали дебютными. Так Карина Стеценко стреляла на одном щите с Заслуженным мастером спорта Украины Татьяной Бережной, а Екатерина Назаренко, с мастером спорта международного класса Полиной Родионовой. Естественно то волнение и напряжение, которое испытывали наши спортсменки….

14 из 25 участниц в этом разряде имели квалификацию не ниже КМС. Не смотря на это, Екатерина и Карина улучшили свои личные рекорды, набрав по сумме 2х дистанций одинаковую сумму 431 очко из 600 возможных.

Днепропетровчанин, Нос Юрий выйдя в 1/16 финала и выполнив норматив 1го разряда, со счетом 2:6 уступил мастеру спорта Дмитрию Ловчикову (Харьков).

Очень хорошо, в классе кадетов, выступил наш Леша Варакута: установил личный рекорд: 241 очко из 300 возможных, выполнил норматив 3го разряда, вышел в 1/8 финала, где сумел в поединке с серебряным призеров выиграть одну серию. В итоге у Алексея 9 место. Дебютант, Скоц Николай познакомился с луком 3 месяца назад…, однако на этих соревнованиях он выполнил норматив 2 юн. разряда, выйдя за пределы 400 очковой зоны результатов. Он и Богдан Белоногов в 1/16 финала в упорной борьбе уступили более опытным спортсменам соответственно со счетом 2:6 и 3:6 и заняли 16 и 17 место из 25 участников.

Впервые орлановцы смогли выставить на соревнованиях кадетскую команду. Результат квалификации свел наших кадетов с первой командой Харькова. Не смотря на разрыв в 250 очков, наши ребята показали, что они умеют сражаться, выиграли у более именитых харьковчан один раунд, но при счете 2:4 допустили один досадный промах при пяти отличных попаданиях в «желтое» (10, 9) и в итоге поделили 5 - 7 места

В заключении следует отметить, что все воспитанники клуба «Орлан» на этих соревнованиях улучшили свои личные результаты и получили бесценный соревновательный опыт. Теперь их ожидают новые старты..

Руководитель кружка Владимир Домрачев.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Стоимость: 250 руб. на 1 чел | 

Date: 2016-02-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию