Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 3: Патриция, Гданьск





Она полностью ему подчинилась. Наверное: это какая-то постоянная, наследуемая в их роду генетическая мутация. Ее мать тоже, казалось, была убеждена, что без отца никто не заметит её существования. У нее эта мутация, похоже, вошла в новую стадию. Уже через несколько месяцев она поняла, что он задерживает взгляд только на худых пышногрудых блондинках. Для него она перекрасилась в блондинку. Для него постоянно сидела на диете, приближаясь к опасной границе анорексии. Хотела быть как можно более светловолосой и худой. Грудь, к счастью, у неё и без того была большая. Мечтала, что он будет задерживать взгляд только на ней. Вообще слишком сильно хотела привязать его к себе.

Она встретила его на железнодорожной стаинции в Насельске. Работала тогда в привокзальном кафе. Принесла ему кофе в своей чашке, хотя всем кофе подавали в пластиковых стаканчиках. С самого начала он показался ей ни на кого не похожим. Позже он проезжал через Насельск еще несколько раз. Однажды приехал, уселся с утра зa столиком под мегафоном, уставился на нее и просидел до конца ее смены, хотя она в тот день работала до вечера.

Приезжал еще три раза. Во второй раз посадил ее на заднее сиденье своей машины, а в третий — просто забрал из вонючего кафе в другой мир. К себе, в квартиру с ванной в Гданьске. Первые несколько лет она знала, что он принадлежит только ей. Главным образом потому, что она молодая. Некоторые мужчины обожают затаскивать в постель женщин возраста своих дочерей. Но годы шли, она начала чего-то опасаться, поэтому снова осветлила волосы и похудела. Ни за что на свете не хотела бы опять оказаться в деревне под Насельском. Однажды рискнула и отказалась от таблеток. Но у него уже были две дочери, он не хотел нового ребенка и очередных алиментов. Даже если бы родился сын.

Она подчинилась и сделала аборт. Подождет еще...

Date: 2016-02-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию