Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем обусловлена разница в ценах на Ботокс и Диспорт?





Действительно, цены за единицу препарата Ботокс или Диспорт в московских клиниках различны, — от 80 рублей до 400 рублей. Дело в том, что Ботокс стал именем нарицательным, и все инъекции ботулотоксина типа А называют Ботоксом. На самом деле, имя Botox принадлежит компании Аллерган (США) – пионеру, первому производителю этого препарата. И только инъекции этого препарат могут называться Ботоксом. Высокое качество, безопасность и длительная история применения сделало этот препарат самым популярным во всем мире, в том числе и у нас в клинике.

Другие препараты, например, Диспорт (Dysport) производства Франции, Ксеомин (Xeomin) производства Германия, также созданы на основе ботулотоксина. Появились они гораздо позже Ботокса, и пациенты, а часто и врачи, по инерции называет уколы этими препаратами Ботоксом, подразумевая эффект, который происходит при применении.

При этом цена за единицу Диспорта в 3–4 раза ниже, чем на Ботокс. Но загадки здесь нет, как и особой выгоды. Образно говоря, 1 единица Ботокса соответствует 3–4 единицам Диспорта. То есть для коррекции «гусиных лапок» вокруг глаз потребуется 15–20 единиц Ботокса или 60–80 единиц Диспорта. Введение Ксеомина и Ботокса по единицам сопоставима, и цена на эти препараты практически одинаковая. Вот такая математика!

Очень низкая цена на эти препараты должна вас насторожить. Безусловно, в подобных случаях применяется фальшивый препарат (не настоящий Ботокс от Аллерган, возможно китайская или корейская подделка).

Пациентам нашей клиники мы показываем серию на флаконе препарата (она же вписывается в вашу медицинскую карту и информированное согласие на процедуру) и сертификат на Ботокс, где опять вписана эта серия. Это 100% гарантия качества вводимого вам препарата, а так же вашего здоровья.

Date: 2016-02-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию