Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каков будет результат?





Зачем нужны инъекции Ботокс и Диспорт?

Главная мишень инъекций Ботокс (Botox), как и инъекций Диспорт (Dysport) — мимические морщины. Появиться они могут и в 18 лет – просто оттого, что вы щуритесь на солнце, хмурите брови на работе или морщите лоб, когда смеетесь.

Результат

Что же делать, отказать себе в эмоциях? Ни в коем случае. Просто используйте уколы Ботокса или инъекции Диспорта. Это признанный во всем мире метод борьбы с морщинами вокруг глаз и другими мимическими морщинами.

Эффективность, безопасность и доступность делают инъекции Ботокса популярным способом продления молодости.

Каков будет результат?

Ботулинотоксин, который содержат в себе препараты Ботокс (Botox) и Диспорт (Dysport), обладает локально-парализующим действием. Расслабляя и разглаживая отдельные мышцы лица, инъекции Ботокса решает целый ряд проблем.

Коррекция мимических морщин: заметно уменьшаются морщины вокруг глаз, «гусиные лапки», мимические морщины в уголках рта, морщины на лбу и спинке носа. Уколы Ботокса дают ощутимые результаты уже на 5–7 сутки.

Date: 2016-02-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию