Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как работает ED





      Шаг 1. Сбалансированная пища · С порцией ED организм получает нужное количество белков, жиров и углеводов, а также необходимый комплекс аминокислот, витаминов, микронутриентов, пищевых волокон и биологически активных веществ. · Пищевая ценность продукта оптимальна для восполнения энергии и работы организма, при этом исключена возможность избытка калорий и накопления запасов жиров и углеводов.
      Шаг 2. Правильное усвоение · Ингредиенты ED не требуют длительного переваривания, они хорошо усваиваются организмом, не оставляя в кишечнике лишних шлаков. · Соотношение ингредиентов в формуле продукта позволяет белкам, жирам и углеводам всасываться, не конкурируя, а поддерживая усвоение. · Комплекс ферментов в составе Energy Diet HD способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению белков животного и растительного происхождения.
      Шаг 3. Чувство насыщения · Эффект насыщения создают белки (естественный блокиратор голода) и, конечно, растительные пищевые волокна, которые при взаимодействии с водой увеличиваются в размерах, создавая чувство сытости.

 

 

Эффекты сбалансированного питания

 

  Улучшение пищеварения · При регулярном употреблении улучшаются процессы усвоения и переработки всего того, что вы едите, – в том числе и обычной пищи.  
  Изменение пищевых привычек · Пройдя через программы ED или даже просто введя Energy Diet в свой рацион на завтрак или ужин, многие обнаруживают, что неразумная тяга к майонезу, кетчупу, конфетам начинает поддаваться контролю. · Правильное питание ведет к тому, что мы начинаем, сами того не замечая, исправлять вредные пищевые привычки. Energy Diet не вытесняет с нашего стола обычную еду, он помогает относиться к своему рационуразумно.  
  Оздоровление организма · Правильное питание, как известно, способствует нормализации веса, а значит, и нормализации артериального давления, холестерина, сахара крови. · Замечено, что регулярное употребление сбалансированных составов Energy Diet идет на пользу всему организму.  
  Коррекция веса · Наше тело знает свой идеальный вес, надо просто помоч ему сделать идеальное – реальным. Это и есть задача Energy Diet. · Включение в рацион сбалансированного питания дает возможность возвращаться к оптимальному весу, удерживать его и при этом оставаться здоровым и активным. · Снижение веса происходит за счет сокращения жировых запасов и не затрагивает мышечную массу, при этом ткани и органы защищены от дефицита питательных веществ.

 

Date: 2016-02-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию