Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписание детских групповых программ на ДЕКАБРЬ

Возрастные категории и продолжительность занятий:

3-6 лет – 30 минут

7-10 лет – 40 минут

11-14 лет – 50 минут

Классы ЛФК:

Здоровая спинка – корригирующий урок, включающий в себя систему упражнений, направленную на укрепление мышц спины.

Специальные классы:

Волшебная тропинка – урок направлен на развитие ловкости, гибкости, умения ориентироваться в пространстве.

Fitness Assorti – занятие, включающее в себя подвижные игры и силовые упражнения на все мышечные группы

Йога - поможет научиться владеть собой, контролировать свои эмоции, разовьет гибкость и подвижность суставов, силу и выносливость.

Танцевальные классы:

Let’s Dance – танцевальный урок, направленный на развитие ритма, координации и пластики.

Современный танец - это совокупность различных стилей (джаз, модерн, хип-хоп, и др.)Занятия направлены на развитие пластики, четкости, движения, координации, осанку, атак же поможет развить прекрасное чувство ритма и чувство пространства. (Занятия проходят в зале йоге)

Аэробные классы:

Фитбол – веселый и динамичный урок с использованием специальных ортопедических мячей. Развивает координацию движений, укрепляет мышцы спины, профилактика правильной осанки.

Занятия в бассейне:

«Морские звёздочки» Урок направлен на ознакомление детей с водной средой. Дети в игровой форме обучаются базовым навыкам плавания.

«Дельфины» Урок направлен на адаптацию детей к водной среде в процессе игры, а также обучение базовым навыкам плавания.

«Акулы» Урок направлен на дальнейшее совершенствование техники спортивных стилей плавания и развитие координационных способностей.


"AQUA FREE STYLE" - Занятие в игровой форме, где можно вволю порезвиться. Это не только возможность плескаться и брызгаться, в непринужденной атмосфере дети выполняют специальные плавательные упражнения под руководством опытного тренера. Используются элементы игровых видов спорта, водных эстафет.

«Подводная борьба» Комплексы упражнений направленных на формирование навыка свободно чувствовать себя под водой. Укрепляются дыхательная и сердечно-сосудистые системы, опорно-двигательный аппарат.


<== предыдущая | следующая ==>
Введение. Эффективность использования автотранспортных средств зависит от совершенства организации транспортного процесса и свойств автомобилей сохранять в определенных | Баланс питания

Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию