Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснодарский край, Анапа





 

Расположение: Всероссийский детский центр «Смена» находится в одном из живописнейших мест России - поселке Сукко, между городом Анапа и Государственным природным заповедником «Утриш». Удаленная на 12 километров от города, «Смена» располагается в уникальных природно-климатических условиях, где можно насладиться целебным воздухом, видом гор Кавказского хребта, можжевеловыми лесами и прекрасными пейзажами местности. Черное море, которое так радует детей и взрослых в курортный сезон, находится в шаговой доступности.
Размещение: В комфортабельном 4-х этажном корпусе «Смена».
Точный адрес: Краснодарский край, Анапа, Сукко, ул. Приморская, дом 7
Точный проезд: Поездом до г. Анапа, далее трансферт до лагеря
Номерной фонд: «Лидер Смена»: В корпусе 4 и 6 местные номера с удобствами в номере. Лагерь включает: 2 жилых этажа, административный этаж, столовую «Лидер-Смена», конференц-зал, актовый зал на 300 мест, телестудия, редакция газеты, радиостудия, учебные классы. «Спорт-Смена»: В корпусах 2, 3 и 6-ти местные номера с удобствами в номере. Корпус включает 3 жилых этажа, зал тяжёлой атлетики, конференц-зал на 90 мест. «Профи-Смена»включает корпуса: «Морской конёк», «Парус», «Бриг», «Корвет», Корпус №2, Коттеджи 6 шт. В корпусах 2-5 местные номера с удобствами на этаже. «Арт-Смена»:включает 4 жилых корпуса и 16 коттеджей. В корпусах 2-5 местные номера с удобствами на этаже.
Развлечения: На территории «Смены» открыт и успешно функционирует новый образовательный центр «Смена Лидер Клуб», который включает 6 тематических площадок: ТВ-студию, фабрику проектов, бизнес-центр, книготеку, IT-лабораторию, технопарк и конференц-зал на 300 посадочных мест. Здесь всегда можно попробовать раскрыть свои способности в новом направлении, которое в дальнейшем может стать интересным хобби или любимой работой. Команда молодых и идейных специалистов «Смены» занимается организацией и проведением детских и молодежных творческих фестивалей, шоу-программ, концертов, дискотек, от посещения которых дети всегда получают удовольствие. Подростки и молодежь могут воспользоваться Интернет-центром, оборудованным 34 рабочими местами. Эта современная площадка очень популярна среди участников смен IT-технологий.
Спортивная инфраструктура: ü Футбольный стадион с искусственным (круглогодичным) покрытием; ü Комплексный стадион с площадками для баскетбола, волейбола и футбола; ü Беговые дорожки; ü Зал тяжёлой атлетики; ü Волейбольные и баскетбольные площадки; ü Открытый бассейн на 25 метров (ведётся подготовка к строительству отдельного – открытого 50-метрового бассейна); ü Крытая спортивная площадка на 1000 кв. метров; ü Тренажёрный зал; ü Зал борьбы, бокса; ü Настоящий тир.
Питание: Питание 5-разовое сбалансированное с обилием экологически чистых фруктов и овощей, возможна организация диетического питания.
Необходимые документы: ü Путёвка установленного образца; ü Справка по форме №159/У-02, оформленная в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства; ü 3 копии свидетельства о рождении или паспорта (с пропиской); ü Копия страхового медицинского полиса, имеющего срок действия на момент пребывания в ВДЦ «Смена» ü Справка о санитарно-эпидемиологическом окружении ü Анкета для родителей (законных представителей) ü Согласие на обработку персональных данных
Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Пляж: Собственный галечный пляж «Смены», оборудованный теневыми навесами и спасательной службой, признан лучшим в Анапском районе. Уникальные реликтовые растения, выросшие под южным солнцем, создают природный ингаляторий.
В стоимость входит: Проживание, 5-ти разовое питание, страховка, анимационная программа, использование спортивных площадок, трансферт.
Доп. оплачивается: Ж/д билет -
Примечание: Дети принимаются с 7 до 17 лет

Date: 2016-02-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию