Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснодарский край, г.Анапа. Расположение: Детский лагерь находится на Пионерском проспекте в 10-ти минутах ходьбы от моря





 

Расположение: Детский лагерь находится на Пионерском проспекте в 10-ти минутах ходьбы от моря. Зеленая территория (занимает 4 га), огорожена и охраняется, детские площадки, множество цветов дают возможность после моря и яркого солнышка отдохнуть и поиграть в тени деревьев.
Размещение: В 1, 2-х этажных комфортабельных корпусах.
Точный адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект
Точный проезд:  
Номерной фонд: ü 4-6-ти местные номера с удобствами (душ, туалет, раковина); ü 4-8-ми местные с удобствами на этаже. В комнатах: кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, полки для хранения обуви, места для хранения багажа Смена белья – 1 раз в 5 дней. Ежедневная влажная уборка номеров и коридора; В спальных корпусах имеются гладильные комнаты, камеры хранения, прачечная. Обеспечена круглосуточная охрана на территории, включая соблюдение пропускного режима, внутреннего распорядка, охраны имущества и общественного порядка на территории лагеря.
Развлечения: На территории, имеются волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, кино-караоке зал, беседки для отрядных сборов и летняя эстрада, где проходят незабываемые, самые веселые мероприятия, а вечером ди-джей пригласит на дискотеку.
Питание: Столовая на 500 мест обеспечивает питание всех детей в одну смену. Питание 5-ти разовое. В детский рацион включено много фруктов и овощей. Имеется свой кондитерский цех, где с большой любовью повара выпекают пирожки, булочки, плюшки, все то, что любят дети.
Необходимые документы: ü Копию справки или сертификата о прививках; ü Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными за последние 21 день; ü Справка от дерматолога (кожные заболевания) ü Копию ОМС; ü Св-во о рождении или паспорт (копия + оригинал).
Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Пляж:   Пляж песчаный около 150 метров, дно ровное с постепенным понижением. На пляже имеются теневые навесы, медицинский и спасательный пост, спасательная шлюпка. Купание детей организуют: плаврук, администратор, медицинский работник, спасатели, вожатые. В перерывах от купания, на пляже организуются конкурсы, игры, общелагерные мероприятия.
В стоимость входит: Проживание, 5-ти разовое питание, страховка, анимационная программа, работа вожатых и воспитателей, трансферт,
Доп. оплачивается: Ж/д билет. Дают целый вагон для детей с питанием и медсестрой, детям до 10 лет-максимум 8 000, старше 10 лет максимум 13 000. Можно продумать самолет.
Примечание: Дети принимаются с 7 до 17 лет

Date: 2016-02-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию