Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схемы лечения народными методами





 

Рассмотрим практические случаи излечения остеомиелита и ревматоидного артрита с помощью подбора оптимального режима питания и воды.

Остеомиелит – это гнойное воспаление кости, при котором поражается костный мозг, твердое (компактное) вещество и надкостница.

У взрослых встречается преимущественно остеомиелит травматического происхождения (перелом, операция на костях, травмы, ранения). В зависимости от места поражения кости различают остеомиелиты суставных концов и поражение внесуставных концов.

Травматические остеомиелиты протекают длительно, с чередованием периодов обострения и затихания гнойно-воспалительного процесса. Этот процесс поддерживается участками омертвевшей костной ткани – секвестрами. Мелкие секвестры часто выходят наружу, проходя через мелкие ткани, с образованием гнойных свищей, через которые выходят гной и мелкие кусочки кости. Боли носят постоянный, «грызущий» характер, усиливаются ночью.

Хроническая гнойная интоксикация влияет на работу сердца, почек, печени, легких. Больные худеют, кожа приобретает землисто-серый цвет, пропадают сон и аппетит, развиваются неврастения, мигрень.

В анализе крови отмечается увеличение СОЭ свыше 25 мм/г и токсичная анемия: гемоглобин – ниже 105 г/л, число эритроцитов – 3,2 × 1012л, лейкоцитоз бывает только при обострениях. В моче появляется белок, что свидетельствует о резком нарушении работы почек; неправильное лечение хронического остеомиелита может привести к хронической почечной недостаточности, а иногда и к летальному исходу.

Начинается подбор фруктовых и овощных соков. Воду мы уже подобрали, и в фазе подбора соков употребляем ее в минимальных количествах и только в перерывах между подбором (через 2 часа после принятия соков). Если подходят соки, значит, подходят сырые и тушеные овощи и фрукты в сочетании с той же кашей, которую вы принимали во время очистительной диеты. В день можно делать пробы не более двух продуктов. Затем по тому же принципу (маятник, мозги, язык, желудок, клетка) подбираются злаковые, бобовые и только в конце – белковые продукты животного происхождения.

Был случай в практике, когда при опробовании молока у одной из женщин (в возрасте 28 лет) с ревматоидным деформирующим артритом за 2 часа прямо на глазах суставы пальцев, кисти рук распухли до чудовищных размеров. Только в течение недели они восстановили свой прежний (улучшенный диетой из риса) нормальный вид с помощью трехдневной соковой терапии.

Не надо даже допускать к испытаниям те продукты, которые заведомо известны как явные провокаторы заболеваний – белая очищенная мука, сахар, соль, колбасы, кондитерские изделия, кофе. Об этом разговор особый. Удачно подобранное меню из «разрешенных» продуктов и будет лежать в основе вашего исцеления, так как оно начисто исключит из организма все провоцирующие воспаления, аллергии, закрытие капиллярной сети, обеспечивающей как питание суставов, так и своевременную уборку отходов жизнедеятельности. Эта методика подбора питания вытянула из тяжелейшего состояния очень многих больных.

Приведу два режима питания при тяжелых формах болезни:

а) выделительный режим (во всех хронических стадиях);

б) очищающий и исцеляющий режим.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию