Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ее Величество питьевая вода





 

Да, да: Ее Величество Вода – только так, и только с большой буквы.

Воды много на Земле, под Землей и над Землей.

Вода составляет 70 % нашего организма, 95 % состава нашей крови, большую часть веса наших мозгов, которые не удосужились до сих пор изучить эту воду глубоко и всесторонне.

Вода – невероятно сложное творение Всевышнего, столь загадочный многосоставный кристалл, способный хранить информацию, накапливать и отдавать энергию, переходить из одного состояния в другое.

Вода – природа всего живого, основа жизни на нашей планете и носитель жизни в нашем организме.

А теперь представьте, что мы с ней делаем в Природе, сколько вливаем в нее отходов нашей цивилизации… Все эти отходы Природа возвращает нам обратно в виде питьевой воды и пищи. Наша кровь теперь представляет собой ту же канализацию, которую мы сбрасываем в реки, озера, моря, подземные кладовые!

Что же надо делать?

Нашу водопроводную воду трудно назвать питьевой… Хлорирование воды крайне вредно для здоровья. В цивилизованных странах воду давно озонируют…

Автор использует отечественные российские фильтры, соединенные в систему трехступенчатой очистки:

а) «Роса» (С.-Петербург) – с двойным фильтром из двух разных минералов различных фракций;

б) «Родничок» (Москва) – с фильтром на основе активированного растительного угля с элементами серебра.

Далее, отфильтрованную воду теперь стоит сделать, по методу инженера-гидротехника Алексея Лабзы, «протиевой» водой.

Такую воду в народе чаще называют «талой водой», то есть замороженной и оттаявшей. Это уже по-настоящему лечебная вода, и если у кого-либо наблюдаются нарушения в желудочно-кишечном тракте, мочеполовой системе, системные заболевания органов кровоснабжения, то для них такая вода является уникальным лекарством: человек не чувствует голода на всем протяжении лечения, сокращается время сна, чувствуется постоянный прилив энергии.

 

Date: 2016-02-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию