Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Войдите всем своим существом в ритмы Природы, и вы снова обретете свой потерянный внутренний ритм, который неизбежно приведет вас к здоровью!





Существует четыре главных фактора, вызывающих предрасположение к болезням.

1. Чрезвычайно ослабленное дыхание, уменьшение подхода кислорода к крови, а через кровь – решительно ко всем органам (общая гипоксемия).

2. Уменьшение суточного объема мочи, провоцирующее задержку и осаждение мочевины, мочевой кислоты, хлористого натрия, фосфатов, кальция, аммиака.

Через некоторое время эта задержка вызывает механическое раздражение органов, тканей и клеток, покрытых и пронизанных вышеназванными субстанциями. Когда их накопление становится чрезмерным, возникает хроническое отравление органов, тканей и клеток, что влечет за собой структурное перерождение и функциональную недостаточность систем и органов.

3. Ослабление циркуляции крови, лимфы, спинномозговой жидкости в артериях, венах, кровеносных и лимфатических капиллярах, а также во вне– и внутриклеточных жидкостях. Каждое замедление циркуляции, дыхания, выделения мочи вызывает различные формы заболеваний в зависимости от той или иной степени усталости органа.

4. Важным фактором, предрасполагающим к различным болезням, является недостаточная ассимиляция, то есть уменьшение способности пищеварительной системы усваивать то, что мы силком впихиваем в свой желудок. Пищеварительный тракт не способен усваивать то количество пищи, которое мы туда набиваем до отказа; не может усвоить он и высококонцентрированную пищу в виде концентратов крахмалов, жиров, минералов, солей, сногсшибательных напитков. Пищеварительная система не способна превращать все это в питательные вещества, и вместо усвоения происходит гниение (брожение) в желудочно-кишечном тракте, на клеточном уровне.

Брожение в клетках – главная причина возникновения различных неизлечимых болезней (особенно раковых).

Совокупность четырех перечисленных факторов влечет за собой тяжелое заболевание!

 

Date: 2016-02-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию