Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотники за девочками





 

Их страсть к детям вызвана, как правило, органическими расстройствами, возникшими либо в силу возрастных изменений головного мозга (атеросклероз, болезнь Альцгеймера), либо в резуальтате травм головного мозга (контузия) или выраженного алкоголизма. Примерно до 40 - 50 лет они были совершенно равнодушны к юным созданиям, и патологическое влечение появилось у них неожиданно для них самих. Пациенты этой группы интеллектуально снижены, и сексуальная тяга к детям у них часто сочетается с эксгибиционизмом (форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола). При всей гадостности их поведения особой опасности они не представляют: на конспирацию они не способны, развратные действия с девочками совершают практически на глазах окружающих, очень быстро попадаются и оказываются на скамье подсудимых. Эта группа педофилов ориентируется, как правило, на девочек 6-8 лет, к более старшим они обычно интереса не представляют.

Есть более опасная группа педофилов. Они завязывают с девочками лет 11 - 13 лет настоящие романы. Они тщательно и умело скрывают свою связь, так что НИКТО не догадывается, что ребенок месяцами не только дружит с 30-летним мужчиной, но и состоит с ним в каких - то интимных отношениях, иногда истинно сексуальными.

Американский сексолог Анна Сэльтер считает, что в поле зрения правоохранительных органов попадают только 5% педофилов, а наказанию подвергаются лишь 2%.

Сами девочки этими отношениями дорожат и одновременно понимают их порочность. Но близкие подружки эту связь видят, те, естественно, делятся этим со своими родителями, которые и бьют тревогу.

Многие педофилы женятся на одиноких или разведенных женщинах, воспитывающих девочку. Вначале они не проявляют к ребенку никакого интереса, стараются быть хорошими мужьями, усыпляют бдительность жены и дочери. Затем они стремятся привязать девочку к себе, играют с ней т.п. Лишь тогда, когда складываются доверительные отношения и эмоциональная привязанность, они начинают трогать и гладить, потом просят полоскать руками его половой орган. Некоторые девочки, не желая разрушать дружеские отношения, идут навстречу; другие жалуются матери. Последней очень трудно поверить, что ее замечательный муж способен на такое. Она либо игнорирует слова дочки, либо, объявляя ее фантазеркой, ведет ее к психологу или врачу - психотерапевту, при этом весь ее гнев направлен на дочку. В этих случаях правда обнаруживается, и мужу - педофилу приходится расстаться и с объектом вожделения, и с женой. Делает он это, как правило, быстро и безропотно: понимая, что в случае обращении жены в правоохранительные органы все сложится гораздо хуже.

Некоторые психоаналитики всерьез говорят о том, что в связях "дочь - отчим" определенную роль играет стремление девочки, которой 12-15 лет, быть взрослой, "равной матери". Также достоверно установлено другое: как только девочка достигает 14,15 или 16 лет и не позволяет ласкать себя, твердо прекращает эту связь. "Псевдоотчим" начинает искать новую жертву.

Несравненно опасна другая группа педофилов, как их называют, "жестких". Они имеют или снимают отдельные квартиры, располагают и временем, и деньгами. Их отношения с девочками именно в квартире и протекают, и,конечно же, они истинно и активно сексуальные. Они никогда не ограничиваются связью с одной девочкой.

Заманивают они девочек в свои квартиры мультиками и детскими фильмами. Но главное - доверительным общением, готовностью участливо выслушаться ее детские проблемы, заботы и беды. После трех-четырех визитов "к дяде" практически готова согласиться на его просьбу "помочь ему". В сети такого любителя попадаются девочки вполне благополучные, тысячу раз предупрежденные родителями о подстерегающих их опасностях.

Только через года, два или три соседи начинают обращать внимание, что в квартиру вполне респектабельного соседа, у которого нет своего собственного ребенка, с подозрительной частотой приходят школьницы, иногда - две или три за день. Выходят они из квартиры в каком- то странном состоянии, растерянные, грустные, "загруженные". Сообщают участковому полицейскому, за квартирой устанавливается наблюдение - и хищника отправляют за решетку. Но самые хитрые "любители" квартиры меняют каждые полгода, а то и чаще: свою сдают, а живут на съемных, максимально удаленных друг от друга, только роскошную технику перевозят.

Их интерес к детским делам - не следствие некой задержки развития, а искусная маскировка, направленная на завоевание расположения и доверия девочки. Они не всегда выходят из неблагополучных семей - часто из вполне добропорядочных.

Но к зрелым и даже молодым женщинам они равнодушны до неимоверности. А любовь к школьницам появляется у них с подросткового возраста или юношеского возраста, и весь свой жизненный путь они строят так, чтобы иметь максимальный доступ к школьнице.

"Хищник", уже находящийся под угрозой разоблачения или даже под следствием, может продолжать свои отношения с несовершеннолетней девочкой и даже заводить новые знакомства.

В своих показаниях следствию и суду, в беседах с психотерапевтами и сексолагами педофилы твердят одно: девочка хотела дружбы, хотела привязанности и хотела секса.

Да, лишенные родительского тепла, а иногда и вообще какого-либо родительского участия, девочки стремятся к дружбе, рады появлению в своей жизни участливого взрослого. Но никакого сексуального влечения у девочек нет! Они просто платят сексуальными действиями, а часто настоящим сексом за дружбу и участие взрослого мужчины, платят, одновременно осознавая, что от них требуют чего - то нехорошего.

Некоторым девочкам, причем меньшинству из них, поначалу действительно нравится, что к ним относятся " как к взрослым", делают комплименты, обнимают и гладят. Но это ощущение очень быстро проходит, посколько собственного влечения у них нет, и столь же быстро появляется ощущение, что ее жестоко эксплуатируют что " друг" просто пользуется ее юным телом, а вся его "дружба" затеяна только для эксплуатации ее тела, а вовсе не из-за интереса к ней как к человеку. При этом прикосновения к телу, не говоря уже о половом акте, ей физически неприятны, вызывают сильнейшее чувство стыда и вины. Все эти чувства вскоре погружают девочку в состояние настоящей депрессии, которое остается с девочкой надолго - на года после того, как какие - либо контакты с педофилом прерваны.

У тех девочек, чья связь с "хищником" длилась долго, скажем, несколько месяцев, возникает очень своеобразная особенность интимной жизни. Став молодыми женщинами, они очень легко, как - то покорно и безропотно соглашаются на сексуальные отношения практически с любым.

 

Date: 2016-02-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию