Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы избавиться от фроттериста, достаточно пристально посмотреть ему в глаза, и он отодвинется подальше





У молодых романтических девушек, ставших жертвой особо настырного и навязчивого фроттериста, на долгие месяцы развивается страх перед мужчинами: в каждом из мужчин они видят насильника. Они начинают избегать переполненного транспорта, многолюдных мест, становятся напряженными, тревожными, подозрительными, даже на своего любимого или мужа смотрят другими глазами. Происшествие в транспорте на какое- то время нарушает их сексуальное влечение и отвращает от близости.

Гораздо реже у жертв особенно обнаглевших фроттеристов развиваются настоящие реактивные тревожные депрессии, требующие пусть короткого — неделя или десять дней — лечения в психотерапевтическом стационаре.

В нашей стране в абсолютном большинстве, «прижимальщики» остаются безнаказанными — женщины предпочитают просто отойти от них в сторону и не поднимать шума. У нас для этих девиантов нет даже ни административной, ни уголовной статьи — если возмущенная жертва и приведет его в полицию, то привлекаться он будет только как хулиган, по статье 213 УК РФ.

Чтобы стать истинным «прижимальщиком», необходимо обладать особой чувствительностью кисти, особенно ее тыльной стороны.

В последние 15 лет появилась новая разновидность фроттеристов. Они получили название «тротуарные фроттеристы»: когда дотрагивание до женских ягодиц осуществляется не в переполненном транспорте, а на многолюдной улице, в подземном переходе и т.д.

Форма этой девиации свойственна исключительно молодым мужчинам, и вероятность быть задержанным при ней очень высока.

Оказавшись в большом городе с его переполненным общественным транспортом, эти мужчины с самых первых недель испытывают чувство опьянения от обилия привлекательных женщин. В какой-то момент мужчина ощущает, что случайное прикосновение к женским бедрам или ягодицам пробуждает в нем волнение и превращает незнакомую женщину в его сексуальную партнершу. Постепенно, с каждым новым прикосновением с новой женщиной возбуждение усиливается, обогащается новыми оттенками. Многие «прижимальщики» выходят из дому на час два раньше, чем это им нужно по работе, чтобы не пропустить вожделенный «час пик».

В каждой поездке, какой бы длительной она не была, они, как правило, прижимаются только к одной — единственной женщине. Другие его не интересуют — до следующей поездки.

Сами они признаются, что чаще выбирают для этого вагоны метро из-за того, что в замкнутом пространстве вагона у них возникает ощущение какой — то интимности, какой- то близости к выбранной женщине. К тому же сама вибрация вагона оказывает на них возбуждающее действие.

У многих мужчин фроттеризм не стоит на месте, а развивается. Прикосновения тыльной стороной кисти становятся очень сильными, так что у жертвы не остается сомнений в намеренности его действий. Вскоре он переходит к трению гениталиями. Мастурбация становится ежедневной, точнее — ежевечерной, интерес к жене утрачивается полностью.

Вместо того чтобы, проехав свой отрезок пути на метро и т.п., выйти из транспорта, он начинает, по точному выражению самих фроттеристов, «кататься»: в течение нескольких часов ездить взад-вперед, прижимаясь к очередной жертве. Часто в таком «обострении» он уже не ограничивается прижиманием рукой или трением нижней частью живота,а начинает по-настоящему гладить ее ягодицы, а то и забирается жертве под юбку или прикасается к ее груди, иногда просто хватает ее за грудь — и тогда сразу выходит из вагона.

Что делать?

На первый взгляд, фроттеризм — лишь мгновенное чувственное удовольствие, несколько секунд наслаждения. Но на глубинном, подсознательном уровне прижатие к незнакомой женщине, трение о ее ягодицы - символ обладания ею, обладания без эмоциональной связи, обладание только ее телом. Оно во многом сродни изнасилованию: жертву не спрашивают, хочет ли она этого прикосновения, ею просто бесцеремонно пользуются. Но исследователи выяснили, что в реальных насильников они не превращаются.

Поэтому когда вы в метро или автобусе ощутите, что к вам намеренно прижимается вполне приличный мужчина, не ограничиваетесь одним лишь шагом в сторону. Выскажите ему свою неприязнь, возмущение его действиями. Посоветуйте ему обратиться к психотерапевту — в глубине души он и сам знает что ему это нужно.

 

Date: 2016-02-19; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию