Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов





Внимание! С правилами можно ознакомится на сайте ФПР: http://ruspankration.ru в разделе правила. Добивания в партере запрещены во всех категориях.

Соревнования проводится по олимпийской системе.

Победители и призеры определяются согласно правилам соревнований по спортивной борьбе (спортивная дисциплина - панкратион). В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и третье место.

Командные места определяются суммой баллов (зачет идет по командам), согласно занятым призовым местам участниками, заявленными в командном зачете: 1 место – 8 баллов, 2 – 5 баллов, 3 – 3 балла.

Продолжительность поединков:

Для школьников и кадетов 1 раунд 3 минуты (чистого) времени (панкратион традиционный)

Для юниоров 1 раунд 4 минуты (чистого) времени (панкратион классический)

Для взрослых 1 раунд 5 минут (чистого) времени (панкратион классический)

Форма участников – строго установленная правилами.Традиционный панкратион:

Шорты (черные) и рашгарды (футболка обтягивающая) синего и соответственно, красного цветов, обязательно снаряжение – перчатки ударно-захватные с защитой большого пальца и весом не менее 4 унций, допускается использование перчаток нейтральных цветов (черного/белого), паховая раковина (бандаж), а также щитки на голень и стопу, капа. Снаряжение должно соответствовать цвету угла (красный, синий).

Форма участников – строго установленная правилами.Классический панкратион:

Шорты (черные) и рашгарды (футболка обтягивающая) синего и соответственно, красного цветов, обязательно снаряжение – перчатки ударно-захватные с защитой большого пальца и весом не менее 6 унций, допускается использование перчаток нейтральных цветов (черного/белого), паховая раковина (бандаж), а также щитки на голень и стопу, шлем защитный (боксерский) открытого типа, капа. Снаряжение должно соответствовать цвету угла (красный, синий).

При каждом участнике должен быть секундант. Спортсмены без секунданта к бою не допускаются.

Date: 2016-02-19; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию