Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения





Министерство образование и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСТИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА» (ФГБОУ ВПО «БГУЭП)

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении интеллектуальной игры «Логос»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения интеллектуальной игры «Логос» на факультете гражданского и предпринимательского права в Байкальском государственном университете экономики и права (далее - игра).

1.2. Цели игры - стимулирование развития интеллектуальных и познавательных возможностей молодежи, создание условий для их самопознания и самореализации.

Организаторы

2.1. Подготовку и проведение игры осуществляет факультет гражданского и предпринимательского права. Группа в контакте https://vk.com/public49877994.

2.2. Для обеспечения проведения игры факультет назначает Координаторов. Контакты: тел. 8-964-813-5024, электронная почта: [email protected].

2.3. Координаторы обеспечивают весь обмен информацией между организаторами и участниками игры: прием заявок и отчетов, рассылку информации от имени факультета, подготовку туров и публикацию результатов.

Участники

3.1. К участию в игре приглашаются команды от каждого курса факультета гражданского и предпринимательского права.

3.2. Каждый курс может выставить несколько команд в составе от 5 до 8 человек.

Порядок и условия проведения

4.1. Собрание представителей команд пройдет 30 ноября 2015г. в 13-30 в ауд. 6-107

4.2. Игра состоится 3 декабря 2015г. Регистрация команд – в 13-30 в кафе «Зачетка». Место проведения игры – кафе «Зачетка».

4.3. Заявки принимаются до 29 ноября 2015г. (включительно) по электронной почте: [email protected] или в контакте https://vk.com/logos_isea.

4.4. Форма заявки:

 

Номер курса, название команды  
Капитан, контактный телефон  
Состав команды
ФИО Группа
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Date: 2016-02-19; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию