Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь месяцев назад





Мама Элли, Элоди Николс и ее муж, Кларк, приняли меня и моего папу, словно мы всегда были частью их семьи. Было здорово. Так я с легкостью сблизилась с друзьями Джо. Также, я с легкостью с близилась с самой Джо, а с момента, как мы с отцом решили сделать Шотландию нашим домом, вписаться в жизнь Джо - само по себе было хорошо. Она удивительна. За последние годы ей через многое пришлось пройти. Она заслуживала того, чтобы о ней заботились, и я знала, что Кэм - единственный, кто способен на это.

Я и Коул позволили себе прийти в квартиру Кэма. Пока он с Джо был в магазине, покупая закуски, я решила увести Коула, чтобы дать им какое-то время побыть вместе. В тот вечер мы планировали зависнуть с друзьями Кэма - Нейтом и Пити, которых я еще не видела. Но я подумала, что это прекрасная идея - дать побыть Джо и Кэму наедине, прежде чем появятся их друзья. Как только я открыла дверь, Коул прямиком направился к игровой консоли в гостиной, а я пошла в конец квартиры. Я возилась на кухне, подыскивая миски и тарелки для закусок. Просто стояла и мыла посуду, когда низкий, шотландский и очень мужской голос произнес:

- Э-э… Вы не Кэмерон.

Я обернулась посмотреть на незваного гостя, и говоря образами, любые мои слова, которые могли бы сойти с мозга на язык, споткнулись бы о лестницу и получили сотрясение мозга.

Ух ты!

ОБожеМой!

Опираясь на дверной косяк, скрестив руки на груди, стоял самый сексуальный мужчина из всех, что я когда-либо видела.

Мое сердце начало бешено колотиться.

Он приподнял бровь от моего безмолвия.

- Кто-то нажал кнопку отключения звука?

Это было забавно, так что мне удалось выдавить полуневменяемую улыбку, при этом все еще упиваясь его внешностью. Мои глаза оглядели его с головы до ног, и как только я рассмотрела все его великолепие, внизу моего живота возникло интересное ощущение, и оно было так низко, что мгновенно перешло в покалывание между ног.

Ох. Ничего себе. Что-то новенькое.

Отчаянно пытаясь игнорировать покалывание, но претерпев неудачу, я попыталась заставить себя сквозь возбуждение и застенчивость говорить с незнакомцем. По моему предположению, этот незнакомец и был Нейт. Джо часто рассказывала мне суперсексуальном друге Кэма - Нейте. Она не преувеличивала.

Роскошный, как кинозвезда, с естественным загаром, какой не ожидаешь увидеть у шотландца, с темными, практически черными глазами, которые в данный момент озорно блестели. Он улыбнулся мне в ответ, хвастая парой сексуальных ямочек и идеально белыми зубами. Прямой, точеный нос и губы, на которые я бесстыдно пялилась, потому что они напоминали мне какого-то смуглого чудаковатого актера, а также его худощавые, но мускулистые бицепсы, видневшиеся из-под футболки. Все это вместе затянуло все мое внимание.

Чудо из чудес - футболка фактически отвлекла меня от его мышц. На ней была напечатана надпись СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО.

Парализующая застенчивость, как правило, накатывающая на меня при виде привлекательного парня, испарилась. Я расхохоталась.

- Считаешь себя одним из Боргов, да?

Я указала на его футболку, с фразой инопланетян из «Стартрека». Он посмотрел на слова с явным удивлением. Когда он снова поднял на меня взгляд, его темные глаза улыбались.

- Ты знаешь откуда это? Большинство девушек думают, что я просто дерзкий мудак.

Я засмеялась еще сильнее, прислонившись к кухонной стойке.

- Думаю, в этом есть доля правды. Их можно простить за ошибку. Ты не очень-то похож на фаната «Стартрека».

Что-то в его глазах обрело жесткость, силу. Я вздрогнула, когда он лениво прошелся взглядом по моему телу, сверху вниз и обратно. Его голос стал ниже, глубже, когда он проворковал:

- Как и ты.

Этот пристальный взгляд походил на медленные ласки. Если бы я была кем-то другим, то решила бы, что он заставляет меня испытывать подобные чувства нарочно.

Тем не менее... у меня перехватило дыхание. Воздух вдруг стал слишком тонким из-за странного электричества, возникшего между нами, которое я испытывала впервые.

- Ты подруга Джо?

Я изо всех сил старалась бороться с застенчивостью, снова накатившуюся на меня.

- А Коул не рассказал тебе?

- Пити пошел повидать коротышку. Я же хотел пить, поэтому пришел прямо на кухню.

Его глаза снова пожирали меня, и, видимо, мое тело спало до его взгляда, потому что сразу же начались всевозможные покалывание, дрожание и жар.

- Определенно лучший выбор из всех, что я сделал.

Э… хорошо?

- О, ну, я - Оливия.

Брови Нейта поднялись вверх, а затем он резко прочистил горло, рывком отталкиваясь от дверного косяка. И сразу же воздух в комнате стал возвращаться в свое нормальное состояние.

- Ты - Оливия? Конечно. Акцент. Ну конечно!

Я кивнула, обескураженная его реакцией.

- Предполагаю, ты - Нейт?

Его улыбка была дружественной. Платонической. Так лучше.

- Ага, это я и есть.

- Кэм и Джо уже идут. Я просто прибираюсь перед их приходом.

- Ясно.

Он прошел дальше в кухню, а я наблюдала за ним с неприкрытым очарованием, как он наливал себе стакан содовой.

- Хочешь?

Он махнул в мою сторону рукой со стаканом.

- Нет, спасибо.

Выпив газированной воды, он снова мне улыбнулся, и я поняла, что причина отсутствия моего косноязычия вовсе не в его футболке ботана. Дело в его глазах. Они были невероятно добрыми, и я чувствовала себя просто... не совсем комфортно... хотя и неудобно мне не было. Было, безусловно, непривычно находиться рядом и разговаривать с парнем, которого я только что встретила. Особенно, если к нему влечет.

- Ты играешь в видеоигры, Лив? - поинтересовался он дружелюбно.

- Э-э, да.

- Ну, тогда прекращай мыть посуду и поиграй с нами, - предложил он.

Я усмехнулась.

- Ты зовешь меня играть с тобой в игры?

Как только эти слова вылетели из моего рта, я пожалела о об этом. Я не кокетничала. Я не знаю как быть кокетливой! Такое у меня чувство юмора, а теперь этот парень подумает, что я собираюсь…

Нейт засмеялся, обрывая мои мысли.

- Только потому, что ты поняла отсылку к «Стартреку» на футболке. А вообще, девушкам не позволено играть с нами. Они слишком примитивны.

Я невозмутимо скрестила руки на груди.

- Ну, парни тоже примитивны.

Он усмехнулся.

- И то верно. - Он кивнул в сторону двери. - Давай, янки. Если я собираюсь уничтожить тебя, то хочу сделать это быстро и безболезненно. Я милосерден.

- Уничтожить меня? - захохотала я. - Думаю, ты меня путаешь с кем-то, кто не в силах надрать тебе задницу.

- А ты знаешь в какую игру мы собираемся играть?

Я покачала головой:

- Разве это имеет значение? Я собираюсь разгромить тебя в любой игре. Итак, сейчас мы треплемся, а затем приступаем к надиранию задниц.

Нейт запрокинул голову в смехе.

- О, черт! Пошли, смешная девчонка.

Он взял меня за локоть, а я старалась скрыть румянец, который немедленно появился от его прикосновения.

- Я должен представить тебя Пити.

Я последовала за ним из кухни, пораженная тем, как быстро ему удалось меня вовлечь. Я так же почувствовала, что меня представили, как «одну и ребят». Такое чувство появилось, потому что так происходило все время. Тут все в порядке, я привыкла. Просто это означает, что я должна подавлять трепет в животе, возникающий при взгляде на Нейта. А говоря о подавлении, я имела в виду, что должна размазать по стенке этих чертовых бабочек…

 

- Лив? Лив, ты в порядке?

Я снова моргнула, возвращаясь к тротуару, в Стерлинг, к холоду. К Нейту, который стоял прямо передо мной, и теперь между его бровями пролегла морщинка заинтересованности.

- И где ты витала?

Я улыбнулась:

- Прости, кажется холод напрочь отморозил мне мозг.

- Ну, давай, иди сюда, - он взял меня под руку, притягивая близко к себе, - пока пальцы не отвалились.

Я благодарно расслабилась в его сильных объятиях.

- Ты не мог сделать это раньше? Улицы три назад?

- И пропустить каждый твой взгляд полный ужаса, когда мы поворачивали за угол? - поддразнил он, растирая мне руку.

Я поморщилась, но поскольку уже привыкла к его подтруниванию, не стала заострять на этом внимания.

- Мне очень жаль, ребята, - бросила Джо через плечо, ее быстрый взгляд был полон вины. - Мне стоило предупредить вас, чтобы вы взяли пальто.

- М-м-мы ш-ш-шотт-т-ландцы, - проскрипела Элли, вцепившись пальцами в пальто Адама. - М-м-мы п-п-п-переж--ж живем.

Я сжала руку Нейта, когда мы снова двинулись вперед.

- Ну, а я американка, - напомнила я им. - Из Аризоны.

- И я американка, и со мной все в порядке, - заявила Джосс, говоря спокойней, чем выглядела. Она споткнулась, так как ее шпилька попала в щель булыжной мостовой. Брэден помог ей привести себя в порядок, пока она проклинала землю.

- Это потому, что тебя заслоняет почти двухметровый щит, - заметила я сухо.

Она засмеялась, прижимаясь ближе к своему щиту.

- Может быть.

- Мы тоже замерзли, - вставил Нейт. - Просто мы привыкли и не ноем по этому поводу.

- А никто и не ноет, - заспорила Джосс. - Это просто такой способ предупредить Джо, что если она не поторопится привести нас в назначенное место, мы используем ее на дрова.

Джо рассмеялась:

- Мы почти пришли... Кажется…

Мы свернули с главной улицы, и Джо хмурилась, глядя на здания перед собой, пока мы следовали за ней. Это было обычная улица, с припаркованными вдоль дороги микроавтобусами и автомобилями.

Сегодня был двадцать восьмой день рождения Кэма, и в то время как мы оделись для предполагаемой праздничной вечеринки в Эдинбурге, Джо приберегла в рукаве секретный план. Каким-то образом мы оказались в Стерлинге, красивом городе с великолепным замком и причудливыми улочками, но, вероятно, и самом крошечном городишке на земле.

Я не имела ни малейшего понятия зачем Джо притащила нас сюда. Вдруг на ее лице вспыхнула широкая улыбка, и она остановилась на углу напротив бара.

- Это здесь.

Мы все посмотрели на бар, а затем выказали недоумение. В нем не было ничего особенно гламурного. Это был... просто бар.

- Где здесь? - тихо спросил Кэм, сдерживая улыбку.

- Вот, - она указала вверх, и мы последовали взглядом за ее движением к уличному знаку, прикрепленному к кирпичной стене над входом в бар.

Date: 2016-02-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию