Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша рекомендация. Врачебная консультация, хотя бы единственная, полученная перед началом лечения, помогает избегать ошибок и повышает эффективность вашего лечения капиллярными





 

Врачебная консультация, хотя бы единственная, полученная перед началом лечения, помогает избегать ошибок и повышает эффективность вашего лечения капиллярными ваннами в среднем на 80–100 %. Рекомендуем наши эксклюзивные врачебные консультации по лечению скипидарными ваннами на любой вкус — от «Люкс» до «Эконом».

 

 

Рекомендуемая литература

 

Билер Г. Дж. Пища — путь к здоровью.

Залманов А. С. Тайная мудрость человеческого организма. Глубинная медицина. СПб., 1991.

Клиническая фармакология при беременности: Методические рекомендации / Под ред. В. И. Петрова. Волгоград, 1999.

Куценко С. А. Основы токсикологии. СПб., 2002.

Лисовенко И. Е. Каноны здоровья. Львов, 2000.

Мазур О. А. Капуста против язвенной болезни и других недугов. СПб, 2001.

Мазур О. А. Морковь против рака и других 65 болезней. 2-е изд. СПб., 2003.

Мазур О. А. Скипидарные ванны. Учение Залманова. 2-е изд. СПб.: Питер, 2007.

Мазур О. А. Чистка капилляров. Учение Залманова. 3-е изд. СПб.: Питер, 2008.

Очищение почек и мочевого пузыря, крови и лимфы, суставов, эндокринной системы, желудка: Полный справочник. СПб., 2002.

Реквег Г.-Г. Гомеопатическая антигомотоксикология. Систематизированное практическое лекарствоведение. М., 2000.

Черний В. И., Новикова Р. И., Костенко В. С. и др. Применение эфферентных методов терапии при критических состояниях: Методические рекомендации. Донецк, 1999.

Чупрун А. Н. Как уберечься от гриппа и простуды. М.: Айрис-Пресс, 2006.

Щадилов Е. В. Чистка кишечника в домашних условиях. СПб.: Питер, 1998.

 


[1]Наука о человеческих токсинах (ядах).

 

[2]По горизонтали расположены фазы гомотоксикоза, по вертикали — пораженные гомотоксинами ткани организма. Каждая фаза гомотоксикоза может переходить практически в любую другую благодаря феномену викариации. Таблица дает представление о переходе фаз в соответствии с прогрессивной (переход слева направо) и регрессивной (переход справа налево) викариациями. Аллопатическое лечение, блокируя и поражая функции ферментов, вызывает биологически опасную прогрессивную викариацию. Натуропатическое лечение скипидарными ваннами вызывает регрессивную викариацию, которая характеризуется разблокированием ферментов и восстановлением их биологических функций.

 

[3]Дискразия (dyscrasia; греч. dys — расстройство + krasis — смесь) — аномальное состояние тела или какой-либо его части (чаще всего связанное с его аномальным развитием или нарушением метаболизма). В классической медицине данный термин применяется для обозначения дисбаланса тканевых жидкостей тела.

 

[4]Результат очищения.

 

Date: 2016-02-19; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию