Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажа бабочки. Short Butterfly






Прямое создание
шорт пут А, лонг 2 пут В, шорт пут С;
шорт колл А, лонг 2 колл В, шорт копл С

 

Описание
Состоит из опционов с тремя разными ценами исполнения, но одинаковым сроком истечения контрактов. Чаще применяется на опционах колл, но возможно использование путов, а также комбинации коллов и путов. Заключается в продаже опционов с более низкой ценой исполнения(А) и более высокой(С), и покупке двух опционов со средней ценой исполнения(В).
Если стратегия строится с применением комбинации коллов и путов, то строится она следующим образом: продается стрэнгл с ценами исполнения в точках А и С, и покупается страхующий стрэддл со средней ценой исполнения(В).


Синтетическое создание
шорт колл А, лонг колл В, лонг пут В, шорт копл С, лонг базовый актив;
шорт пут А. лонг колл В, лонг пут В, шорт колл С;
шорт колл А, лонг 2 пут В. шорт колл С, лонг 2 базовый актив;
шорт пут А, лонг 2 колл В, шорт пут С, шорт 2 базовый актив;
шорт колл А. лонг 2 колл В, шорт пут С, шорт базовый актив;
шорт пут А, лонг колл В, лонг пут В, шорт пут С, шорт базовый актив;
шорт колл А, лонг 2 пут В, шорт пут С, лонг базовый актив;
шорт колл А, лонг колл В, лонг пут В, шорт пут С;
шорт пут А, лонг 2 пут В, шорт колл С, лонг базовый актив;
шорт пут А. лонг 2 колл В, шорт колл С, шорт базовый актив

Используется, если
Ожидается, что цена базового актива изменится, волатильность повысится. Данная стратегия позволяет получить ограниченный доход при изменениях цен базового актива, и ограничивает потери при незначительном отклонении цены.

Прибыль
Максимальна, если к моменту истечения опционов цена базового актива меньше А или больше С.

Убыток
Ограничен премиями двух опционов В минус премии за опционы А и С.

 

Date: 2016-02-19; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию