Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительство положительной энергетикой





1. Создайте положительный настрой либо с помощью внут­реннего расширения, либо с помощью энергетики улыбки.

2. Организуйте взаимодействие руки с едой, которая вы­зывает приятные или нейтральные ощущения в руке.

3. Запомните ощущение процесса изменений в ладони при организации дистанционного взаимодействия кусочка еды с ладонью.

4. Переведите внимание на больное место и создайте энер­гетический образ болезненных ощущений. Если его создать трудно, будет достаточно мысленно «очертить» объем, кото­рый в вашем теле занимают болезненные ощущения.

5. Переведите внимание на ладонь и зафиксируйте, что в ладони имеются другие ощущения.

6. Приложите ладонь к больному месту, немного согнув пальцы так, чтобы ладонь образовала «домик» над этой об­ластью тела. При этом запястье и кончики пальцев касают­ся тела, а середина ладони отодвинута от поверхности тела.

7. Ощутите в ладони энергию еды и почувствуйте процесс изменений в ладони. Мысленно соедините ощущение энер­гии еды в ладони с больным местом, передавая в это место процесс изменений, который вы запомнили при организации взаимодействия кусочка еды с ладонью.

8. Если при воздействии на больное место положитель­ной энергией вы сразу начинаете чувствовать изменения к лучшему, то подержите ладонь около больного места не­сколько минут, запоминая ощущения. Затем отведите ла­донь, вспомните эти ощущения и как бы «оставьте» их на больном месте.

9. Уведите свое внимание в сторону и постарайтесь на не­которое время забыть про больное место для того, чтобы не мешать организму самостоятельно распорядиться получен­ной помощью. Помните о том, что сам процесс целительства всегда проходит без участия сознания. Некоторое время по­сидите спокойно или сидя займитесь каким-то делом толь­ко для того, чтобы не обращать внимания на больное место. Это очень важно. Помните, о том, что процесс лечения зани­мает некоторое время. Нужно побыть в таком состоянии не менее получаса. Будет просто замечательно, если вы на ка­кое-то время заснете.

 

Date: 2016-02-19; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию