Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тестирование энергетических возможностей





Выполняя упражнение № 19, вы одновременно проводите тестирование своих энергетических возможностей.

Обычно, если у человека возникают достаточно четкие ощущения от прикосновения ко лбу, такие как тепло, прохлада, мурашки и т. д., это означает, что имеется достаточно большая активность третье­го глаза. Причем если ощущения возникают в голо­ве, то человек готов к восприятию энергетического воздействия на себя. Такая спонтанная готовность может, с одной стороны, говорить о внутренней не­зависимости человека, если он умеет регулировать себя и постоянно это делает, а с другой, свидетель­ствовать о внушаемости и податливости в тех слу­чаях, когда нет собственной позиции.

Если дают знать себя энергетические ощущения и запоминаются прикосновения к затылку; это означа­ет, что человек легко воспринимает воздействие энергетической обстановки вокруг себя, и ему обяза­тельно нужно реализовывать техники создания энер­гетического круга, изложенные в книге «Лечение биоэнергией» для приобретения независимости от от­рицательной энергетики окружающего мира.

С головой мы разобрались. Теперь попробуем пе­рестроить восприятие при создании энергетических ощущений, идущих из тела. Самое главное усло­вие — все ощущения в теле должны быть объемны­ми. Опять-таки, некоторым людям это трудно, по­тому что необходимо соединять в одно целое не­сколько ощущений, идущих из разных точек тела. Эту задачу лучше всего начинать выполнять вначале на руке, а потом на том уровне тела, где вы ре­гистрируете возникновение каких-либо ощущений или чувств после взаимодействия с приятными или неприятными людьми. У довольно большого коли­чества людей такие ощущения возникают в груди или верхней части живота.

 

Date: 2016-02-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию